Что подарить на 23 февраля 2020

В этой статье даются советы женщинам, которые в преддверии мужского праздника 23 февраля в 2020 году решают сложную задачу выбора подарка. Ведь и мужчины разные, и интересы у них разные, возрастная категория разная, и попробуй подбери то, что понравится.

Что подарить на 23 февраля 2020

23 февраля – это главный и, несомненно, один из самых любимых праздников у мужчин. Втайне, каждый защитник отечества в этот день ждет дорогой сердцу подарок и немного теплых слов. Задачей женской половины является выбор такого подарка, какой они подсознательно желают получить на международный день 8 марта. Выбирая подарок, женщина принимает во внимание то, кем работает мужчина, его интересы, сколько ему лет, женат он или холост и т.д.

Подарок военному мужчине

У мужской половины есть свой профессиональный праздник, и у солдат и офицеров им является 23 февраля – день защитника Отечества. Таким мужчинам заказывается торт, который по внешнему виду напоминает военную технику. А именно – самолет или танк, пушку, автомат, корабль и множество других вариантов. В дополнение к торту может идти шаманское, на этикетке которого или фото мужчины с поздравлением, или праздничный буклет в честь 23 февраля.

Военным мужчинам интеллектуалам придется по душе шахматный набор, фигуры которого напоминают по форме военных. Также хорошим подарком будут шашки на магнитной доске, в которые можно играть в любых условиях. К более дорогим сюрпризам можно отнести часы, выполненные в военной символике из необычных материалов, таких как натуральный камень или дерево. К подаркам желательно произнести речь, в которой будет затронут и предмет дарения, и род деятельности мужчины.

Зажигалка, сделанная из гильзы, портсигар со звездами, отлично подойдут тем военным, которые курят. Частым аксессуаром, который дарят военным, является набор из фляжки и стопок, изготовленных из металла, с нанесением памятной гравировки.

Подарок близкому мужчине

Близкому человеку чаще всего дарят предметы индивидуального характера. Женская половина покупает для мужчин родственников парфюм, различные крема, шампуни и бальзамы, одежду, в виде рубашек, спортивных костюмов, кроссовок и т.д. Вовремя подсмотренный изношенный чехол паспорта, портмоне или ремень будут неожиданным и практичным презентом. Также учитывается степень полезности предмета дарения. С этой точки зрения выбор может пасть на бритву, часы, зонт, чехол для телефона, сумку спортивную или для ноутбука, кожаную папку для документов.

Для спортивного мужчины или для того, который желает заняться спортом, но не может сделать первый шаг, лучшим выбором будут гантели, турник, какой-либо тренажер или спортивный аксессуар. Мужчине, имеющему мечту стать некурящим, идеальным подарком станет набор для подавления зависимости от курения.

Подарок знакомому мужчине

Для мужчины, с которым женщина просто знакома, чаще всего, выбирается уважаемый многими презент в виде элитного спиртного, или набора, состоящего из нескольких маленьких бутылочек. В случае финансового затруднения при покупке алкоголя, можно предложить набор посуды, из которой его пьют, например, бокалы для коньяка, фужеры для мартини или шампанского.

 

Большим спросом в качестве подарка пользуются наборы, в которые входят: фляжка, металлическая или стеклянная, стопка из такого же материала, зажигалка, ручка. Как правило, все вещи из набора имеют один стиль выполнения, а сами вещи в наборе могут меняться. Самому себе купить такой набор по разным причинам не получается, а принять его в подарок – это вдвойне приятнее.

Подарок пожилому мужчине

Самым главным сюрпризом для пожилого мужчины, является участие и забота. Но все-таки прийти в такой день без подарка будет некрасиво. Одинокому мужчине в подарок включают продукты из мяса и рыбы, а также другую бакалею.
Из не продуктовой области можно вручить тапочки, теплые носки или шарф, хорошее махровое полотенце. В специализированных магазинах заказывают кружку или другую посуду с поздравлениями, современную и безопасную зажигалку для электроплиты или другой кухонный аксессуар, который значительно облегчает жизнь.

Военному пенсионеру будут в радость подарки, с помощью которых можно поддержать здоровье: различные массажеры и аппликаторы, тонометры, глюкометры, поясничные корсеты, комплекс витаминных препаратов или лекарств.

Подарок рыбаку

Не секрет, что рыбалка любимое хобби наших мужчин, которое значительно облегчает поиск и выбор подарка для них. Любителям порыбачить зимой прекрасно подойдут теплое белье или металлический термос. В летнее время, когда досаждают комары или мошка, подарком может быть сетка от насекомых или другие средства защиты от них. Также будут актуальны различные бур, ящик для улова, кресло и многие другие фишки.

Подарок автолюбителю

Мужчинам, для которых работа связана с автомобилем или просто увлекающихся машинами, дарят компрессор, портативный алкотестер, автомагнитолу, антирадар, видеорегистратор, набор различных ароматизаторов в салон, навигатор. Не лишним подарком будет и набор средств по уходу за кузовом автомобиля, его пластиковыми и хромированными деталями.

Подарок хорошего настроения и положительных эмоций

В качестве подарка можно подарить не что-то материальное, а то, что сделает мужчину счастливее и радостнее. Это может быть билетик в кино, поход в развлекательный центр, парк аттракционов. Близкому и любимому мужчине можно подарить романтический ужин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here