Недорогие подарки на Новый год 2020

Недорогие подарки на Новый год 2020

Быстро летит время. За годом Свиньи последует не менее яркий год Крысы. 2020 год пройдет под символом Белой Металлической Крысы.

По установленным традициям в день Нового года принято дарить подарки. Не обязательно делать дорогие подарки, особенно если знакомых, кого хочется удивить в такой праздник, много. Можно подарить им недорогие подарки, которые будут выбраны от души, с учетом интересов каждого одариваемого.

Крыса считается решительным и практичным животным. Ей не импонируют ненужные безделушки. Поэтому для нее больше подойдут практичные и оригинальные подарки. Желательно, чтобы они были хорошего качества. Чтобы привлечь удачу нужно удовлетворить подарком хозяйку будущего года. Она должна их высоко оценить, а одариваемые быть в восторге.

Символ года в подарок

Так как символ года Крыса (Мышь), то захочется купить это небольшое животное в подарок. Но не стоит спешить с выбором. Не все симпатизируют им. Лучше купить символическую фигурку этого животного. Китайцы утверждают, что фигурка мышки с монетками принесет в году удачу и достаток в дом. Но также можно купить обычную компьютерную мышку. Особенно порадует навороченная мышка, и дарить ее лучше сразу с ковриком.

Коробка с печеньем

В супермаркетах можно подобрать металлическую упаковку с печеньем. Кроме того, что обычно такие кондитерские изделия оригинальны по виду и вкусу, праздничное настроение поможет создать упаковочная лента, красиво связанная в виде банта. Такой подарок также можно дополнить пачкой ароматного чая.

Елочная игрушка

Выбрав в магазине подходящие по символике елочные украшения, можно их скомпоновать по 3-5 штучек и подарить родственнику или коллеге по работе. При желании можно сделать игрушку на новогоднюю елку своими руками. Если постараться, то она будет выглядеть словно это произведение искусства.

Брелок

Эта недорогая вещь. Но ее приятно дарить и получать в подарок. Чтобы добавить оригинальности можно купить брелок со встроенным в него небольшим фонариком, или с системой, отвечающей на какой-то определенный звук, чтобы в случае необходимости можно было проще найти свои ключи.

Посуда

Отличным новогодним подарком будет служить посуда, с нанесенной на нее символикой новогодних праздников. Рисунок может быть в виде снежинок, елочек или снеговиков. Отлично будет смотреться такой набор посуды: глубокая тарелка, мелкая тарелка и чашка. Также можно подарить одну чашку или чашку с блюдцем. Ведь чаще всего используется и разбивается именно такой элемент из чайного набора.

 

Тапочки

Никогда не будет лишним подарком комнатные тапочки. Веселые и забавные тапочки делают в виде какого-нибудь животного. Отличный подарок на 2020 год тапочки в виде забавной мышки с ушками и глазками. Теплые и удобные они, конечно, порадуют племянников и младших сестренок.

Чехол на телефон

Мода на чехлы для телефона живет своей жизнью. Появляются разнообразные версии этого необходимого товара. Прекрасный повод к Новому году сделать веселый подарок своей девушки – чехол на смартфон в виде очертания мышки.

Лампочка для селфи

Недорогой, но довольно полезный подарок для тех, кто пользуется смартфоном. Эта вещь пригодится для съемки или общения по скайпу в темной комнате.

Флэшка

Обычная флэш-карта для компьютера не подойдет. Следует выбрать оригинальную, чтобы она не терялась среди канцелярских принадлежностей на столе или в дамской сумочке.

Плед

Такой подарок тоже может быть бюджетным. В предновогодний праздник его можно купить со значительной скидкой. Чтобы следовать традиции китайской символичности плед лучше покупать серого, мышиного цвета.

Кухонный фартук

Незамысловатым и нужным будет подарок в виде фартука на кухню с нарисованными мышками. Не только девочки-подростки порадуются такой обновке. Он понравится и парням, которые любят куховарить.

Диванная подушка

Мягкая подушка для дивана в виде мышки с небольшими ушками, усиками и хвостиком. Веселый подарок можно подарить ребенку или коллеге. Главное, чтобы верхняя часть была сделана из ткани велюр. Мягкая на ощупь и смешная, она целый год будет радовать своим очарованием.

Календарь

Не обделить своим вниманием коллег поможет подарочный календарь. Картинки на нем могут быть разного содержания, но хорошо если на нем будет изображен символ наступающего года и денежные купюры.

Светящаяся карта звездного неба

Крыса ночное животное. Пожалуй, карта из светящихся звезд будет как раз в тему. Карта с фосфоресцентными звездочками крепится к потолку. Днем они впитывают дневной свет, а вечером — от электрических ламп. После того как освещения не будет, лампы начнут отдавать свет, имитируя звездное небо.

Что не стоит дарить в год Крысы

Чтобы не накликать беды, в год крысы не нужно дарить подарки с едким запахом. Духи на этот раз лучше на покупать. Также не понравятся ей острые и стеклянные предметы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here