Подарки, которые не стоит дарить на Новый 2020 год Белой Металлической Крысы

Подарки, которые не стоит дарить на Новый 2020 год Белой Металлической Крысы

Следующий 2020 год будет проходить под покровительством Белой Металлической Крысы. Однако этот зверек довольно своеобразный, поэтому есть подарки, которые он не одобряет, поэтому их не нужно дарить своим родным и близким. Эксперты посоветовали не преподносить различные безделушки, а остановить свой выбор на таких сюрпризах, которые принесут людям какую-то пользу.

Какие подарки и сюрпризы нельзя дарить на Новый 2020 год Крысы

Подарки, которые не стоит дарить на Новый 2020 год Белой Металлической Крысы

В связи с тем, что Крыса является своеобразным зверьком, поэтому к выбору подарков следует подходить с осторожностью. В первую очередь, совсем недопустимым подарком являются средства личной гигиены, то есть все, что связано с жидкостями. Ведь крыса не любит купаться, поэтому дарение таких вещей может вызвать у нее негатив.

Наиболее худшим подарком считается живая крыса, так как не все люди готовы держать у себя дома таких домашних питомцев. Также, под запретом находятся коты и все, что имеет их изображение. Это связано с тем, что данные животные не ладят между собой.

Крыса очень чувствительна к различным запахам, поэтому не стоит дарить духи. Также, животное не любит и не одобряет вредных привычек, поэтому под запретом находятся алкогольные напитки и табачные изделия. Довольно обеспеченным людям следует воздержаться от ненужных дорогих подарков, ведь Крыса может воспринять этот жест, как хвастовство.

Категорически запрещается дарить зеркала и свечи. Если вдруг случится, что зеркало разобьется, то несчастье будет, как у дарителя, так и у получателя подарка. Свечи, также несут в себе некую символику бед и различных неприятностей, что может стать причиной появления хронических заболеваний.

Можно ли на Новый 2020 год Крысы дарить часы

Подарки, которые не стоит дарить на Новый 2020 год Белой Металлической Крысы

 

Испокон веков всем людям известно, что дарить часы относится к плохой примете. Невероятная подозрительность к такому подарку была связана с тем, что для людей все неизвестное казалось опасным и плохим. Таким образом, все, на что не было ответов, относилось к категории «магии».

В нынешнее время, в эпоху электроники и различных технологий, суеверия все равно продолжают брать вверх над разумом. Все эти плохие приметы остались у людей на подсознании, а также в глубине на генетическом уровне, что передается из поколения в поколение. Предки считали, что часы воруют у людей время. То есть предметы, которые могут отсчитывать время, попросту его вытягивают. Именно поэтому, они и получили такую мистическую силу.

Как бы там ни было, но дарить часы все же можно. Только нужно, чтобы тот, кому они предназначены, дал за них немного денег. Получается, что он попросту заплатит за них, как будто сам себе купил, а не получил в подарок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here