Подобрать выгодный кредит российским потребителям стало проще благодаря сервису sravni.ru

Подобрать выгодный кредит российским потребителям стало проще благодаря сервису sravni.ru

В современном мире появилось множество возможностей получить кредит на различные покупки. Конкуренция среди банков, которые предоставляют кредиты, растет, поэтому каждый человек имеет право выбора выгодных условий на собственные нужды, будь то ипотека, страхование или потребительские цели. Удобный подбор и онлайн-калькулятор кредита есть на сервисе, который соединил в себе предложения более 400 банков и страховых компаний.

Не стоит отказываться от запланированной покупки из-за отсутствия достаточного количества денежных средств, ведь есть возможность обратиться в систему поиска выгодных предложений и самостоятельно рассчитать приемлемые условия займа. Онлайн-кредитование имеет большое преимущество и начинает широко внедряться многими банками, ведь скорость оформления и сроки получения средств намного выгоднее, нежели посещение отделения банка.

Помимо получения кредита, на sravni.ru есть возможность оформить кредитные карты с высоким кэшбеком, а также начислением бонусов и рассрочки платежа. Для оформления карты необходимо заполнить онлайн-форму, где указать необходимые данные, а затем выбрать удобный способ получение. Для обратной связи необходимо будет указать контактный номер телефона, по которому менеджеры смогут связаться для уточнения информации.

Преимущества sravni.ru перед другими сервисами

  1. Постоянное обновление данных и предоставление актуальных предложений от банков и страховых компаний.
  2. Прозрачность оформления документов без скрытой информации от клиентов.
  3. Выгодные условия кредитования.
  4. Наличие онлайн-калькулятора кредита.
  5. Выгодные предложения от партнеров позволяют сэкономить на процентах по кредиту.
  6. Надежность.
  7. Возможность оформить депозитные вклады с высокими процентными ставками.

Для получения кредита не требуется собирать целый пакет документов. От заемщика в некоторых банках достаточно предоставить только гражданский паспорт для получения кредитных средств. При необходимости банк может попросить дополнительно свидетельство о браке, удостоверение личности супруга или супруги, а также некоторые документы с места работы.

После одобрения кредита, средства поступают на счет в течение нескольких дней. Как же погасить кредит? Сейчас нет необходимости идти в отделение, стоять в очереди в кассу. Большинство банков предоставляют услугу онлайн-банкинга, а также мобильное приложение, которое всегда под рукой.

Из дополнительных сервисов на сайте есть те, которые помогают определить оптимальное вложение или использование кредитных средств, курсы валют, отзывы о банках и других компаниях реальных вкладчиков. Для решения всех вопросов на сайте существует функция вопрос-ответ. Также можно узнать все новости финансового рынка России и в мире.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here