Поиски Влада Бахова в течение 9 месяцев не дали результата

Поиски Влада Бахова в течение 9 месяцев не дали результата

Поиски Влада Бахова, пропавшего 9 месяцев назад, до сих пор не дали результатов. История его пропажи имеет много не состыковок и неясных мест. Возможно, речь идет о несчастном случае, или убийстве, которое кто-то пытается скрыть.

Обстоятельства исчезновения Влада Бахова

В апреле 2019 года Влад Бахов вместе с друзьями отправился на пикник, во время которого планировалось отпраздновать день рождения товарища. Для этого выбрали лесной массив неподалеку от города.

На дне рождения присутствовало 13 человек. Все они употребляли спиртные напитки. Планировалось поседеть на пикнике, а затем отправится на дискотеку. Планы не сложились, так как Влад Бахов пропал. Ничего неизвестно о нем вот уже 9 месяцев.

Поиски Влада Бахова в течение 9 месяцев не дали результата

Ситуация сложная и запутанная. Дело в том, что его друзья дают весьма противоречивые показания по поводу произошедшего. Его товарищи говорят о том, что в тот злополучный вечер он перебрал спиртного. При этом один из его друзей заявил, что он не закусывал, приглашал всех выпить, и никто не мог его успокоить.

Влада попытались привести в чувства, облив холодной водой. После этого немного придя в себя, он отправился в туалет. Больше его никто не видел. Искать его побежали товарищи уже буквально через 15 минут. Но найти его так и не удалось. Высказывается мнение, что он мог утонуть, или, заблудившись, завязнуть в болоте. Тем не менее, не все в это верят.

Поиски Влада Бахова идут 9 месяцев

После произошедшего с Владом достаточно долго были выключены телефоны всех бывших на пикнике подростков. Телефон же пропавшего подростка обнаружили у Максима, молодого человека, также присутствовавшего на дне рождения. Сейчас родители Влада пытаются установить, что же произошло в тот злополучный день.

 

Существует версия, что над ним издевались сверстники. Из Сети удалили видео, на которых были запечатлен момент, когда Владу говорят, что он слабак. Но сохранилась запись, на которой видно, что он пытается забраться на беседку, высотой приблизительно 2 метра.

Сейчас говорят о том, что он мог упасть и разбиться насмерть. Остальные подростки могли испугаться и просто скрыть это. Возможно, они находятся в сговоре.

При этом мать одного из подростков утверждает, что Влад Бахов просто ушел из дома. Он уже делал подобное, а виновата во всем мать мальчика.

На защиту подростка стала его девушка Ангелина Школина. Она утверждает, что он не мог уйти из дома на столь долгий срок, а также, что он не употреблял алкоголь и запрещенные вещества. По крайней мере, она его ни разу не видела пьяным, при том, что знает его достаточно давно.

Неясности в деле об исчезновении Влада Бахова

Есть много странных моментов в этом деле. Буквально на следующий день в лесу была проведена тщательная уборка. Так могли скрыть улики, которые бы внесли ясность в произошедшее. Говорят, к этому мог приложить руку отец одной из участниц вечеринки, замначальника полиции. Он первый приехал забирать детей с пикника.

Удивляет то, что работая в правоохранительных органах, мужчина не начал бить тревогу. С журналистами он не общается. Запретил он это делать и дочери. Возможно, именно он приложил усилия для того, чтобы замести следы и скрыть улики. Требуется провести служебное расследование, и выяснить его роль в этой истории.

Кроме того, на этой вечеринке присутствовал сын главы одного из поселений Подмосковья Александра Яскина. Он также отказывается комментировать ситуацию. Когда журналисты попытались поговорить с Яскиным, он чуть не отдавил им ноги дверьми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here