Поклонники Анастасии Заворотнюк заметили схожесть ее дочери Миланы с Татьяной Навкой

Поклонники Анастасии Заворотнюк заметили схожесть ее дочери Миланы с Татьяной Навкой

В Сети появилась новая информация об Анастасии Заворотнюк и ее дочери Милане. Высказывается предположения, что актриса не может быть биологической матерью девочки. Некоторые издания даже называют возможную настоящую мать Миланы. Однако все это предположения, которые не подтверждены фактами.

Отсутствие официальной информации о здоровье Заворотнюк становится поводом для слухов, которые распространяются очень быстро. Родные актрисы уже устали опровергать сплетни, которые появляются в Интернете.

Дочь Анастасии Заворотнюк Милану могут вернуть биологической матери

Поклонники Анастасии Заворотнюк заметили схожесть ее дочери Миланы с Татьяной Навкой

В последнее время дочь актрисы Анастасии Заворотнюк стала чаще появляться на публике. Отец малышки Петр Чернышев даже выносил ее на лед в одном из представлений, публика была в восторге. Однако вместе с этим многие наблюдательные люди заметили, как малышка похожа на Татьяну Навку.

В прессе сразу же появилась информация о том, что Заворотнюк якобы хочет, чтобы Милана осталась со своей биологической матерью, за которую многие приняли Навку. Сообщается, что актрисе становится все хуже, и якобы шансов на выздоровление практически нет. Именно поэтому было принято такое решение.

В социальных сетях начали сравнивать фотографию маленькой Навки и Миланы. Некоторое пользователи считают, что на снимках просто одно лицо. Однако есть и такие пользователи, которые уверены, что ничего схожего между девочками на снимках нет.

Поклонники Анастасии Заворотнюк заметили схожесть ее дочери Миланы с Татьяной Навкой

 

Стоит отметить, что информация о том, что Навка может быть биологической марью Миланы не подтвержденная. Пока что семья актрисы и сама фигуристка никак ее не прокомментировали и возможно даже не будет об этом говорить. Поскольку есть вещи, которые даже не стоят внимания.

Анастасию Завортнюк больше никто не видит в больнице

Поклонники Анастасии Заворотнюк заметили схожесть ее дочери Миланы с Татьяной Навкой

Ранее в Сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк была выписана из больницы. Эту новость не комментируют ее родные и близкие люди. Однако сотрудница клиники, где находилась Заворотнюк, сообщила некоторые подробности.

Сиделка, которая работает в клинике, сообщила, что ранее она видела, как актриса посещает разные процедуры, ее возили к бассейну, где проходила реабилитация. Однако сейчас ее не видно. Женщина предположила, что Заворотнюк стало хуже, и она все время находится в своей палате. Однако точно утверждать об ухудшении здоровья актрисы она не может, поскольку точно ей ничего не известно.

Также существуют предположения, что Настю увезли в другую клинику или же действительно выписали, как об этом сообщалось ранее. Сиделка рассказала, что информацию о выписке больных им не рассказывают, а о Заворотнюк и вовсе предпочитают молчать.

Родные актрисы ничего не рассказывают о состоянии здоровья актрисы. Многие поклонники Заворотнюк эти разозлены и начали отписываться от аккаунта, который был создан в поддержку актрисы. Там обещали публиковать правдивую информацию, но в итоге редко выкладывают фотографии актрисы с какими-то надписями. Никакой информации о состоянии здоровья Заворотнюк нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here