Поклонники Заворотнюк бьют тревогу

Поклонники Заворотнюк бьют тревогу

Несколько часов назад в социальных сетях появился пост, в котором семья Анастасии Заворотнюк призывает всех, кто желает здоровья актрисе, присоединиться к молитве. Всех, кто следит за обновлениями в группе поддержки «прекрасной няни» просили начать молиться 18 октября с 6 до 7 утра.

Тот, кто ведет группу поддержки, сообщил, что идею предложила одна из подписчиц. Было принято решение попросить общественность немного помочь Заворотнюк, подарить ей немного позитивной энергии для того, чтобы «справиться с болезнью, вопреки всем прогнозам». Поклонники тотчас же решили, что все плохо.

Людей смутил выбранный промежуток времени — что такого собираются делать с Анастасией Заворотнюк с шести до семи утра в пятницу? О каких прогнозах идет речь? Общественность полагает, что актрису ждет очередная операция или важное обследование, которое решит ее дальнейшую судьбу. Поэтому родственники и попросили о помощи именно в этот промежуток времени.

Так это или нет — возможно, когда-нибудь расскажет семья Заворотнюк. Пока они предпочитают опровергать ложные факты в СМИ и говорить загадками.

Тем временем, балерина Анастасия Волочкова призналась, что каждый день молится за здоровье Анастасии Заворотнюк, с которой вместе в свое время участвовала в одном из популярных телевизионных проектов. Балерина мало что знает о состоянии здоровья актрисы, но уверена, что ей тяжело и у нее онкология. Волочкова искренне желает Заворотнюк здоровья. Она помнит историю Жанны Фриске, которая также узнала о своей болезни после рождения ребенка. Есть немало знаменитостей, которые умерли от рака, и балерина не хочет такой же судьбы для Анастасии Заворотнюк.

Необходимо напомнить, что семья Заворотнюк не просит финансовой помощи. Родственники утверждают, что справляются своими силами. Известно, что у Заворотнюк были проблемы с деньгами, но видно, что ее родные активно работают, чтобы осилить лечение актрисы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here