Поклонская защитила от критики певицу Софию Ротару

Поклонская защитила от критики певицу Софию Ротару

Российский депутат Наталья Поклонская объяснила, почему критика в адрес певицы Софии Ротару, которая решила продолжить выступления в России, неуместна.

Депутат Госдумы убеждена, что гастроли украинских звезд эстрады в России и наоборот — отличный шаг для нормализации отношений. Именно поэтому не следует критиковать Софию Ротару, которая планирует в преддверии Нового года выступить в РФ.

Если кто-то не согласен с позицией артиста по какому-либо вопросу, он может пригласить его на чашку кофе и, возможно, попробовать переубедить, — заявила Наталья Поклонская.

По словам Поклонской, творчество музыкальных исполнителей, которые имеют право на любое мнение относительно политики России, а также о Крыме, не станет менее ценным, если они при этом не будут оскорблять выбор крымчан. Отметим, что в 2018 году София Ротару отказалась выступать на «Песне года», так как на Украине было введено военное положение. Однако в декабре 2019-го она намерена вернуться в Россию, чтобы стать хэдлайнером фестиваля «Легенды Ретро FM».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here