Лунный календарь стрижек на август 2020 года

Лунный календарь стрижек на август 2020 года

В том случае, если вы счастливая обладательница густых волос и следите за состоянием и ростом волос, то Вам необходим лунный календарь стрижек на август 2020 года. Фазы луны в этот месяц большое влияние оказывают именно на рост волос, поэтому, если Вы часто экспериментируете с прической, будьте аккуратны. Кроме того, в некоторые дни августа подстригаться противопоказано, так как такие манипуляции не только негативно скажутся на длине волос, а и на их состоянии и скорости роста.

Лунный календарь стрижек на август 2020 года

Календарь стрижек на август 2020 года

Современные ученые, активно занимающиеся астрологией сошлись на мнение, что август – подходящий период для стрижки, покраски и оздоровления волос. Ознакомьтесь с астрологическими рекомендациями, когда стричь волосы в августе 2020 года, и выберите благоприятный день именно для Вашей цели. Это позволит обеспечить волосам не только поток энергии, а и найти духовный баланс с окружающими вас людьми.

Лунный календарь стрижек на август 2020 года

Дата День недели Фаза Луны Знак Зодиака Рекомендации
1 Суббота Растущая Козерог Для улучшения материального состояния, рекомендуется стричься и краситься в этот день.
2 Воскресенье Растущая Козерог
3 Понедельник Полная Водолей
4 Вторник Убывающая Водолей Любые манипуляции с волосами притянут негативную энергетику. Менять цвет волос тоже противопоказано, это снизит Вашу самооценку, спровоцирует конфликты с окружающими.
5 Среда Убывающая Рыбы
6 Четверг Убывающая Рыбы
7 Пятница Убывающая Рыбы Для внутреннего утверждения Вам необходимо подстричься сегодня. Если Вы хотите резко изменить свою жизнь, рекомендуется сильно укоротить длину волос. Для позитивного настроя, относитесь к волосам игриво.
8 Суббота Убывающая Овен
9 Воскресенье Убывающая Овен
10 Понедельник Убывающая Телец
11 Вторник Третья четверть Телец В этот день стричься нельзя, так как таким образом Вы притянете к себе неудачи и негативный настрой. Изменения в цвете доверьте только близкому человеку. Сегодня рекомендуется завить волосы, таким образом притянув позитивную энергетику.
12 Среда Убывающая Телец
13 Четверг Убывающая Близнецы
14 Пятница Убывающая Близнецы
15 Суббота Убывающая Рак Сегодня укорачивать волосы противопоказано, это негативно скажется на Вашем эмоциональном и физическом состоянии. Окрашивать волосы тоже не рекомендуется, в противном случае Вы можете попасть в центр серьезного конфликта.
16 Воскресенье Убывающая Рак
17 Понедельник Убывающая Лев
18 Вторник Убывающая Лев
19 Среда Новая Луна Дева В этот день стрижка будет способствовать притяжению огромного количества положительной энергии. Если Вы хотите сохранить прическу длительный период, сегодняшний день подходящий для новых изменений. Сегодня рекомендуется окрасить волосы в темный цвет, если перед Вами стоит цель найти новую работу. Поэкспериментируйте с локонами, они притянут положительную энергетику.
20 Четверг Растущая Дева
21 Пятница Растущая Дева
22 Суббота Растущая Весы Для повышения значимости в обществе подстригитесь в этот день. Кроме того, изменения прически в этот период благоприятно скажется на здоровье. Сильно убирать длину волос не рекомендуется, так как волосы будут расти долго. В этот день рекомендуется регулярно причесываться, чтобы притянуть положительную энергию.
23 Воскресенье Растущая Весы
24 Понедельник Растущая Скорпион
25 Вторник Первая четверть Скорпион Даже незначительная корректировка длины поможет справиться с проблемами со здоровьем. В этот день рекомендуется осветлить волосы для того, чтобы окружить себя нужными людьми.
26 Среда Растущая Стрелец
27 Четверг Растущая Стрелец Кардинально менять внешность сегодня не рекомендуется, это может спровоцировать нарушение внутренней гармонии. Сегодня можно незначительно изменить оттенок волос для того, чтобы одержать успех в новых начинаниях.
28 Пятница Растущая Козерог
29 Суббота Растущая Козерог
30 Воскресенье Растущая Водолей Если Вы стремитесь к материальному благополучию, то сегодня подходящий день, чтобы посетить парикмахера. Стрижка или изменение цвета каской и натуральных компонентов – вот что Вам нужно. Если Вы стремитесь привлечь внимание, то Вам нужна яркая и оригинальная прическа, такие манипуляции помогут решить проблемы личного характера. Любое воздействие на волосы притянет к Вам позитивную энергетику, поможет обрести спокойствие, найти баланс с окружающим миром.
31 Понедельник Растущая Водолей

Крайне важно понимать, когда стричь волосы в августе 2020 года, так как в этом месяце много благоприятных для этого дней, но каждый из них имеет различные позитивные особенности и аспекты современной жизни.

 

Лунный календарь стрижек на август 2020 года

Наиболее важные даты для внешности в июле

Вам нужно не только использовать специальные средства для их улучшения, а и следить за фазами луны, если Вы тщательно следите за своими волосами. Изучите лунный календарь и отметьте для себя самые благоприятные дни для стрижки в июне 2020 года. Подходящие числами для изменений во внешности: 1, 10 и 20 августа. Именно в этот период Вы сможете максимально насытить волосы положительной энергией и придать им прекрасный внешний вид, которому все окружающие будут завидовать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here