Лунный календарь стрижек на январь 2020

Лунный календарь стрижек на январь 2020

Лунный календарь даст возможность выбрать наиболее благоприятные дни, в которые можно делать парикмахерские процедуры. К благоприятным дням в январе следующего года для стрижек относятся несколько дней. Это период, когда Луна находится в той фазе, которая благоприятна для всех процессов, связанных с особенностями роста волос и их уходом.

Еще с давних времен человечество связывало свои намерения с расположением небесных светил. Все процедуры по уходу за собой женщины сопоставляли с благосклонностью Лунной фазы. Они были уверенны, что если остричь или окрасить волосы в неблагоприятные лунные сутки, то это может негативно повлиять на состояние и красоту волос. А все процедуры, которые совершаются в благоприятный день — это залог красивых, сильных и ухоженных волос.

Лунный календарь стрижек на январь 2020

Лунный календарь предоставит информацию о благоприятном времени для проведения изменений имиджа, а так же о днях, в которые от посещения салонов красоты лучше отказаться в январе следующего года.

Календарь стрижек на январь 2020 года

Лунная фаза, а так же ее вхождение в тот или иной зодиакальный знак, имеет непосредственное влияние на все действия, касающиеся внешности человека, особенно связанных с волосами. Если выполнять парикмахерские процедуры в благоприятные сутки лунного календаря, это поможет сохранить не только хорошие волосы, но и духовное равновесие и жизненные силы.

 

Дата,

день недели

Лунная фаза,

знак зодиака

Энергетика Лунных суток Рекомендация астрологов
1 января,

среда

Растущая в Рыбах Считается благоприятной В этот день рекомендуется проведение химических процедур, стоит уделить внимание оздоровлению и питанию волос. Так же можно сделать стрижку, укладка в стиле локонов придаст уверенности в себе.
2 января,

четверг

Растущая в знаке Овен
3 января,

пятница

Растущая в знаке Овен Считается неблагоприятным Можно проводить массажные процедуры головы, допускается покраска. От остригания лучше воздержаться, так как это повлияет на рост волос.
4 января, суббота Растущая в знаке Овен
5 января, воскресенье Растущая в Тельце Считается благоприятным Новый имидж подарит заряд позитивной энергии. Рекомендуется проведение восстанавливающих и лечебных процедур, а так же закрашивать седину. Использование растительных красок окажет благоприятное влияние на решение карьерных вопросов.
6 января, понедельник Растущая в Тельце Благоприятная Покраска волос в этот день может улучшить материальное благосостояние. Можно позволить себе экстравагантную стильную прическу. Стрижка в этот день поможет оздоровить и укрепить волосы.
7 января,

вторник

Растущая в Близнецах В целом благоприятная Стоит остановиться на легком варианте прически. Стрижка улучшит общее состояние здоровья. Окрашивание лучше отложить, так как в этот день оно может не дать желаемого результата.
8 января,

среда

Растущая в Близнецах Благоприятная Сделайте выбор в пользу легкой естественной укладки с пробором. Можно незначительно изменить оттенок волос. Стрижки в этот день не рекомендуются.
9 января,

четверг

Растущая в Раке
10 января, пятница Полная Луна в Раке Неблагоприятный Можно остановиться на проведении лечебных и оздоровительных процедур. Можно окрашивать волосы растительными составами в более темный оттенок. От стрижки лучше отказаться.
11 января,

суббота

Убывающая в Раке
12 января,

воскресенье

Убывающая во Льве
13 января,

понедельник

Убывающая во Льве
14 января,

вторник

Убывающая в Деве Благоприятный При покраске следует выбирать оттенок с осторожностью.
15 января, среда Убывающая в Деве Благоприятный Стрижка в этот день улучшит общее состояние здоровья. Так же поощряются оздоровительные процедуры. Металлические аксессуары привлекут положительную энергетику Космоса.
16 января, четверг Убывающая в Весах
17 января, пятница Убывающая в Весах Неблагоприятный Можно проводить процедуры с помощью травяных смесей или легких масок. Создание кудрей нужно выполнять без использования химии. Стричься не рекомендовано.
18 января, суббота Убывающая в Скорпионе
19 января, воскресенье Убывающая в Скорпионе Неблагоприятный Можно проводить питательные процедуры. От окрашивания, химических завивок и стрижек лучше отказаться, так как результат может огорчить.
20 января, понедельник Убывающая в Стрельце
21 января, вторник Убывающая в Стрельце
22 января, среда Убывающая в Козероге
23 января, четверг Убывающая в Козероге Благоприятный С помощью стрижки можно получить уверенность в себе. Стоит отдать предпочтение спокойным прическам. Для тех, кто желает жизненных перемен, можно отдать предпочтение короткой стрижке.
24 января, пятница Убывающая в Козероге
25 января, суббота Новая Луна в Водолее
26 января, воскресенье Растущая в Водолее
27 января, понедельник Растущая в Рыбах
28 января, вторник Растущая в Рыбах Благоприятный В этот день можно проводить укрепляющие процедуры. Окраска в светлые оттенки с использованием натуральных красящих составов повлияет на укрепление деловых связей. Можно остригать волосы, рекомендуются объемные укладки. В этот день может появиться перхоть.
29 января, среда Растущая в Рыбах
30 января, четверг Растущая в Овне Благоприятный Стрижка в этот день может привести к посеченным кончикам. Рекомендуются укладки с локонами. Благоприятна покраска.
31 января, пятница Растущая в знаке Овен Неблагоприятный Кардинальные перемены имиджа лучше отложить. Можно проводить массажные и укрепляющие процедуры.

Лунный календарь стрижек на январь 2020

Самые удачные дни для стрижки в январе следующего года

Самыми благоприятными днями в январе 2020 года для посещения парикмахерской — 6 и 15 января. Это период возрастающей Луны, который является самым удачным для разнообразных парикмахерских процедур. Так же к благоприятным дням относятся такие даты: 1, 5, 7, 8, 14, 23, 28 и 30 января. На протяжении месяца будет представлено достаточное количество удачных дней для того, чтобы привести свои волосы в порядок.

Посещение салона 19 января является нежелательным, так как в этот день можно нанести серьезный вред волосам. Так же поход лучше перенести с 3, 10, 17 и 31 января на другой день.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here