Новогодние тосты 2020

Новогодние тосты 2020

Тосты за праздничным столом в Новогоднюю ночь являются важной частью торжества. Они будут актуальны как в семейном кругу, так и на корпоративном мероприятии. Согласно Китайскому календарю, полномочия в следующем году переходят к Белой Металлической Крысе. Это очень умное животное, которое может стать прекрасным другом человека. Поэтому во время новогодних застолий нелишним будет упомянуть покровительницу високосного года. если заслужить ее благосклонность, то на протяжении всего года она будет спутником удачи и везения.

Новогодние тосты для корпоративных мероприятий 2020

Во время корпоративного мероприятия по случаю Нового Года в кругу сотрудников нужно абстрагироваться от рабочих вопросов. на торжестве нужно расслабиться и отдать дань предстоящим праздникам. На торжественных вечеринках в кругу коллег можно использовать тосты с нейтральным смыслом, которые поднимут настроение всем присутствующим.

Новогодние тосты 2020

Примеры:

  • В Новом Году каждый стремится к новым открытиям и свершениям. Я желаю, чтобы каждый из вас открыл в себе скрытые таланты и умения для реализации задуманных планов и осуществления желаний. Пусть ваша жизнь наполнится новыми положительными эмоциями, которые запомнятся надолго и будут дарить мудрость и душевную гармонию.
  • Чудеса живут вокруг тех, кто в них верит. А в новый год они имеют свойство осуществляться. У людей поднимается настроение и они хотят подарить радость родным и близким. Позвольте себе стать тем самым источником чудес и подарите счастье своим близким. Пусть это ощущение радости и умиротворения перейдет в Новый Год и останется с вами навсегда.

Новогодние тосты 2020

 

  • Я хочу пожелать, чтобы новый год осуществил все мечты и желания, а так же помог решить все сложные задачи легко и просто. Пусть жизнь переливается яркими оттенками, а вам сопутствует удача во всем.
  • Каждый стремиться быть успешным в работе. Пускай выбранная вами карьерная тропинка всегда приносит удовольствие и радость. Ведь если любишь свое дело, то работать становится легко и всегда присутствует желание расти и развиваться.
  • Крыса обладает многими положительными качествами: умом, трудолюбием, запасливостью, осторожностью, выносливостью и умением быстро находить благоприятные условия или создавать их самостоятельно. Я желаю чтобы в каждом из нас проявились качества этого животного и помогали нам в преодолении любых трудностей.
  • Желаю всем вам успехов в старых и новых начинаниях, творческого вдохновения и сил для новых достижений. Пусть ваша душа всегда будет наполнена гармонией и спокойствием.

Новогодние тосты для семейного праздника

В семейном кругу люди чувствуют себя более расслабленно и могут себе позволить пошутить. Даже если шутка будет не сильно удачной, члены семьи примут с искренними эмоциями. В любом случае следует соблюдать грань и стараться шутить к месту. В хорошей шутке присутствуют только позитивные эмоции. Представляем вашему вниманию несколько тостов в шуточной форме:

  • Крыса не отличается сильно приятным внешним видом, но в этом году нам придется ее принять в свой круг. Это мудрое животное может научить каждого из нас терпению, трудолюбию и упорству. Пусть в нашем доме всегда будет припрятан кусочек сыра для этого зверька, а холодильник будет наполнен вкусными лакомствами, которые будет не стыдно подать на стол в качестве угощения для хозяйки года.
  • Если все барышни теряют сознание при виде Крысы, то в этом году к ней нужно отнестись с почтением. Ее благосклонность принесет удачу и материальный достаток, а мы должны поделиться с ней нашей радостью. Крысы обладают мудростью и несут удачу туда, где она необходима. Пусть она всегда помнит наш адрес.
  • Пусть каждый наш день будет наполнен теплыми, как батарея, словами, жизнь играет яркими оттенками, как огни гирлянды, а дни зажигались так же легко, как бенгальские огни. Пусть здоровье будет крепким, а зарплате всегда сопутствует премия и надбавка.
  • В Новый Год исполняются все желания, поэтому нужно загадать, чтобы они исполнялись каждый день.
  • Пусть в этот Новый Год Дед Мороз навестит не только детей, но и взрослых. Ведь каждый из нас — это чей-то ребенок, а в каждом из нас присутствует детская непосредственность.
  • Пусть в эту ночь шампанское течет ручьями, но не на пол, а прямо в рот.
  • Счастье состоит из любви, заботы и доброты. А новогоднее веселье — из оливье, шампанского и бенгальских огней. Желаю, чтобы жизнь была наполнена веселым счастьем и счастливым весельем.

Новогодние тосты 2020

Тосты-притчи

Во время любого торжества можно произнести короткую историю, которая будет актуальна и уместна. Таким образом можно заполнить паузу, когда гости уже сыты и хотят отдыхать. Такие истории могут стать началом приятного разговора, который последует после обсуждения морали вашего рассказа. В Новый Год актуальными будут такие притчи:

  • В канун Нового года семейная пара решила поужинать в ресторане. Они вспоминали события из прошлого и делились друг с другом радостными воспоминаниями. Внезапно муж вспомнил один неприятный момент и принялся бурно негодовать, обвиняя судьбу во всех бедах и отсутствии перспектив. Жена пристально рассматривала новогоднее дерево в ресторане и наблюдала за яркими огнями. Она обратила внимание мужа на одну лампочку гирлянды, которая не светилась. Но от этого елка не стала выглядеть хуже, остальные огоньки не перестали сверкать. Всегда нужно смотреть на целостную картину и оценивать минувший год по всем критериям, а не зацикливать свое внимание на одной неудаче.
  • В один прекрасный день три путешественника отправились странствовать по свету. Они не успели добраться до ночлега и решили попроситься переночевать в первый попавшийся дом. Когда они постучали, хозяева спросили кто к ним пожаловал. Они назвали себя Любовью, Здоровьем и Богатством. Хозяин сказал, что у них есть только одно место и он не знает кого впустить в дом. Старая мать хотела впустить Здоровье, молодая дочь хотела, чтобы вошла Любовь, а жена возжелала Богатства. Между ними завязался спор, а странники тем временем ушли. Пусть в нашем доме всегда будет место для всех троих странников — Любви, Здоровья и Богатства.
  • Однажды учитель пообещал дать ответы на любые вопросы. Чаще всего его спрашивали о существовании жизни после смерти. Учитель улыбался и не давал прямого ответа на вопрос. Когда у него спросили, почему он так и не ответил на этот вопрос, он ответил, что потусторонней жизнью интересуются те, кто не может найти себя в этой. Поэтому они нуждаются в еще одной жизни, вечной. Главным их вопросом будет такой: существует ли жизнь до смерти? Пусть каждый живет так, чтобы на мысли о загробной жизни не оставалось времени.

Новогодние тосты 2020

Каких тем, лучше не поднимать на праздничных мероприятиях

Крыса становится первой покровительницей нового 12-летнего цикла по Китайскому календарю. Она обладает массой положительных качеств, которые дарят ей особые свойства. Но она так же имеет негативные качества — склонность к воровству и вредительству. Нередко Крыса вызывает ассоциации с грязью, инфекциями и паразитами.

На торжественном мероприятии не стоит употреблять таких жаргонов как «скрысить», «закрысить» и т.д. Любое негативное упоминание о животном может негативно сказаться на ее благосклонности к вам. Каждый человек имеет как плюсы. так и минусы. Чтобы развивать свои положительные качества, нужно уделять внимание им, а не зацикливаться на негативных характеристиках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here