Новый 2020 год на море

Новый 2020 год на море

Встреча Нового 2020 года на морском побережье подарит заряд бодрости и улучшит как физическое, так и эмоциональное состояние человека. На территории нашей страны есть морские курорты, но в зимний период сезон пляжного отдыха закрыт из-за холодов. Для зимнего отдыха подойдет одна из стран, где теплая погода стоит круглый год.

Лучше всего заблаговременно определиться с местом для проведение зимних каникул и приобрести путевку. Таким образом можно сэкономить около 30% общей стоимости путешествия. Документы, которые потребуются для въезда в ту или иную страну, тоже лучше оформить заранее.

Таиланд

В зимний сезон в стране стоит жаркий и сухой климат, который идеально подходит для отдыха на пляже. Дневная температура воздуха может достигать до +30 градусов Цельсия. Море в этот период теплое, что позволит купаться сколько угодно даже детям. Если вы решите отправиться в Таиланд, остановитесь на одном из самых востребованных курортов — Пхукет или Паттайя. Местное население очень любит торжественные даты, поэтому новогодние праздники здесь будут сопровождаться яркими шоу и массовыми веселыми гуляньями. Недельный отдых на двоих с проживанием в номере 3* отеля обойдется от 90 тысяч рублей (если в питание входят только завтраки). Путевка с трехразовым питанием будет стоить от 105 тысяч рублей на двоих.

Новый 2020 год на море

Вьетнам

Новый год во Вьетнаме празднуют в восточном стиле, но специально для отдыхающих здесь проводят развлекательные шоу-программы. В каждом отельном комплексе в новогоднюю ночь будет проходить торжественный банкет. Городские здания и витрины магазинов украшают яркими гирляндами, огнями и новогодней мишурой. Празднование сопровождается салютами и фейерверками. Температура в этот период может достигать +30 и более градусов по Цельсию. Вода в море прогреется до +27 градусов. Самыми известными вьетнамскими курортами считаются Муйне, Кондао, Фукуок и Фантхьете. Путевка на двоих на неделю с учетом всех развлечений будет стоить от 1700 до 2000 у. е. Если забронировать тур заранее, можно существенно сократить затраты.

Новый 2020 год на море

 

Доминикана

Доминикана — это возможность отправиться к морю без потребности оформления виз. Для населения России в республике действует безвиз. При этом отдых обойдется не дешево. Отпуск на неделю для двоих обойдется более чем в 2 тысячи долларов. Пляжи Доминиканы покрыты белоснежным чистым песком, а купание в теплом чистом море принесет массу незабываемых впечатлений. К развлекательной программе отнесем масштабное файер-шоу и дискотеки с латиноамериканскими зажигательными танцами. В отелях и заведениях курортов обслуживание и сервис находятся на высшем уровне. Еще одним преимуществом отдыха на Доминикане является необычайная красота пейзажей. Такой отдых за Атлантическим океаном станет и вправду незабываемым!

Новый 2020 год на море

Египет

Один из бюджетных вариантов новогоднего отдыха. Самые дешевые путевки all inclusive обойдутся в 500 долларов с человека.На территории нашей страны введено ограничение на продажу туров в Египет, поэтому желающим провести Новый 2020 год на этом африканском континенте придется самостоятельно составить план путешествия. Еще одним вариантом решения станет приобретение тура через белорусскую туристическую фирму. Отметим, что в период новогодних праздников на египетских курортов наблюдается повышение цен из-за большого потока туристов.

Новый 2020 год на море

ОАЭ

Новый год в Арабских Эмиратах обеспечит вам атмосферу сказки и волшебства. В курортных комплексах этой страны ежегодно проходят яркие новогодние шоу-программы. Туристам доступно большое разнообразие развлекательных мероприятий. Посетив государство, обязательно поднимитесь на обзорную площадку самого высокого небоскреба, возьмите экскурсию по местной пустыне или наслаждайтесь высоким уровнем сервиса в отеле. Путевка в Эмираты на двоих на неделю обойдется минимум в 95 тысяч рублей. Если длительность отпуска составит несколько дней, потраченная сумма снизится вдвое.

Новый 2020 год на море

Шри-Ланка

Новый 2020 год на одном из индийских островов обеспечит вам хороший веселый отдых. Для гостей здесь проходят массовые веселья в отелях, на улицах, на пляжах. Отдых на пляже можно разбавить водными видами развлечений — дайвингом или серфингом. В зимний период на острове стоит жаркая сухая погода, в которую не захочется вылазить из чистой морской водички. Путешествие на двоих обойдется более чем 85 тысяч рублей (с проживанием у моря и 1 разовым питанием).

Новый 2020 год на море

Филиппины

Новый год на побережье океана в спокойной обстановке станет незабываемым на филиппинском острове Бантаян. Если вы жаждете веселого праздника с увеселительной программой, лучше отправляйтесь на остров Боракай. Аренда апартаментов в Филиппинах отличается доступными ценами, но при этом стоимость перелета очень высока. Тур на двоих обойдется в 80-150 тысяч рублей (в зависимости от длительности отдыха и комфортабельности отеля).

Новый 2020 год на море

Мальдивы

Это райский уголок нашей планеты. Путевки на Мальдивские острова в зимний сезон будут иметь высокую стоимость. Семидневный отдых на двоих будет стоить от 2500 до 3000 долларов. Если следить за предложениями туристических компаний. можно стать счастливым обладателем двухнедельного тура по выгодной цене. Белоснежные песчаные пляжи и чистая вода в сочетании с торжественной программой сделают ваш Новый год в экзотическом стиле незабываемым!

Новый 2020 год на море

Бали

Белые песчаные пляжи и экзотические цветущие растения создадут вашу новогоднюю атмосферу на острове Бали, который омывают воды Индийского океана. Массовые праздничные мероприятия будут проходить во всех развлекательных заведениях, а так же в отелях и гостиницах, на улицах и побережьях. Стартовая цена путевки составит 2500-2700 у. е. Одним из недостатков такого тура является дорогой и продолжительный перелет из-за низкого уровня транспортной инфраструктуры. На Бали вас ждут великолепные водопады, спящие вулканы, тропические растения и множество других пикантных моментов.

Новый 2020 год на море

Гоа

Большая часть населения Гоа — это представители католического вероисповедания, поэтому Новый год встречают с большим размахом. Отпуск на острове Гоа — это сочетание пляжного отдыха и увеселительной новогодней программы с танцами, файер-шоу, концертами и др. Несмотря на то, что остров принадлежит бедной стране, здесь достаточно высокие цены. Недельный отдых на острове без питания будет стоить в пределах от 200 до 250 долларов. Стоимость перелета в обе стороны составит более 2 тысяч долларов.

Новый 2020 год на море

Сейшельские острова

Это одно из самых живописных мест на земле. Достояние архипелага — это 115 островов, многие из которых до сих пор носят статус необитаемых. Таким образом, природа на Сейшелах имеет первоначальную первобытность. Среднестатистический тур будет стоить около 1800 у. е. (неделя на двоих). Если забронировать тур заранее, можно найти вариант по более доступной стоимости.

Новый 2020 год на море

Камбоджа

Еще один бюджетный вариант для встречи Нового 2020 года — посещение одного из курортов Камбоджи. В зимний сезон здесь преобладает теплая и мягкая погода. Для туристов доступна масса развлечений в дополнении с красивыми пейзажами, живописной природой и многим другим. Прейскурант в стране вполне демократичный. Тур на два человека на неделю обойдется в 900 долларов.

Новый 2020 год на море

Израиль

Бюджетный незабываемый отпуск можно обеспечить, остановившись на одном из курортов Израиля. Температура морской воды достигает +25 градусов. Путешествие в Израиль имеет ряд преимуществ:

  • 4-часовой перелет;
  • режим безвиз;
  • возможность общаться на русском языке с местными жителями.

Отдых в этой стране обойдется в среднем 900-1100 долларов.

Новый 2020 год на море

Иордания

Отдых в Иордании является самым доступным вариантом для встречи Нового года. Данная страна не имеет широко развитую туристическую инфраструктуру и не пользуется высоким уровнем спроса среди туристов. Несмотря на это, здесь можно провести достойные каникулы. Воздух в январе прогревается до +23 градусов, а воды Красного моря достигают 25 градусов. На территории страны есть множество интересных достопримечательностей. Интерес для посетителей может представить посещение термальных источников. Преимуществом пребывания в данном государстве является низкая преступность. Единственная курортная местность — Акаба. Тур под Новый год обойдется в пределах 35-50 тысяч рублей на два человека (в случае заблаговременного бронирования).

Новый 2020 год на море

Мадагаскар

Остров принадлежит водам Индийского океана. Отдых здесь оценят любители активных развлечений. В данной местности большой популярностью пользуется эко-туризм. Туристы могут увидеть живых лемуров, а так же множество экзотической растительности. Природа на острове практически не пострадала от человеческой деятельности. Тур с проживанием в хорошем отеле на двоих обойдется в 1500 у. е.

Новый 2020 год на море

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here