Символ 2020 года по восточному календарю

Символ 2020 года по восточному календарю

Символом 2020 по календарю – Белая Металлическая Крыса. Нрав животного противоречив, что отражается на чертах людей, рожденных под этой звездой. На востоке Крысу считают спутницей бога счастья и почитают за преданность, постоянство.

Представителей знака отличает верность, сообразительность, коммуникабельность. Люди, рождённые в этот год, обладают большим потенциалом энергии. Они харизматичны, общительны, умеют расположить собеседника к себе с помощью природного обаяния, хитрости. Крысы умеют манипулировать. Нередко бывают завистливыми, мстительными. Для них характерны такие черты как упрямство, прагматичность. Они стремятся все делать «про запас».

Символ 2020 года по восточному календарю

Характеристика знака

Людей, родившихся в год Крысы, природа наделила умом, жизненной энергией. Но хорошие черты нередко сочетаются с излишней запасливостью, хитростью.

Представители знака обезоруживают обаянием, поэтому им под стать быть в работе не исполнителем, а созидателем. Крысы нередко имеют своё дело. При этом в партнеры они выбирают ответственного человека, обладающего повышенной работоспособностью. Благодаря упорству людям этого знака сопутствует успех. Они выносливы, предприимчивы, трудолюбивы, заряжают окружающих энергией.

Представителей, рожденных в год Крысы, отличают организаторские способности. Люди к ней тянутся, разделяя идеи, цели. Она готова прийти на помощь в любую минуту, поэтому её ценят окружающие. Это креативные личности с неиссякаемым потенциалом энергии. Такие люди полны новых идей. Из-за незаурядного ума крысы редко выбирают профессии, связанные с физическим трудом. Они хорошо проявляют себя в работе, требующей умственных способностей.

 

Символ 2020 года по восточному календарю

Представители знака часто становятся депутатами, литераторами, бизнесменами, брокерами. Они хорошо осваивают бухгалтерию, финансы, юриспруденцию. Харизматичные Крысы нередко становятся писателями, ведущими, журналистами, программистами, управляющими компаний.

Финансовое положение имеет для знака огромное значение. Люди, рожденные в год этого животного, никогда не упускают возможности обогатиться. Они бережливы, поэтому спокойно относятся к экономии. Но завистливость к другим людям часто делает их расточительными. Из-за этого они могут покупать вещи, без которых можно обойтись.

Благодаря обаянию Крыса без труда сходиться с окружающими. В основном этот знак симпатизирует людям, которые ей выгодны на данный момент. Она умело манипулирует окружающими в корыстных целях. Как только человек прекращает приносить ей пользу, интерес к нему как к личности резко угасает.

К родным и близким представители знака относятся с трепетом: окружают семью, родителей заботой, вниманием. Они благодарные дети, чуткие родители. В семье им крайне важна поддержка. Крысы очень любят детей. Они близки с ними, но нередко сами себя ведут как дети.

Цвета, которые приносят знаку удачу: голубой, зелёный, золотой.

Числа на удачу: 2,3.

В год крысы родились следующие знаменитости: Петр 1, Вильям Шекспир, Эмиль Золя, Вольфганг Амадей Моцарт, Лев Толстой, Принц Чарльз, Джек Лондон и др.

Символ 2020 года по восточному календарю

Характеристика мужчины Крысы

Представители знака отличаются прагматичностью, трудолюбием, общительностью. Они прямолинейны по отношению к собеседникам, поэтому без труда заручаются доверием коллег. В делах мужчины стремятся к совершенству. Они не любят сидеть на месте. Умственные способности позволяют им зарабатывать хорошие деньги, приумножать капитал. Они ставят цель и идут к ней до конца.

Мужчин этого знака влечёт опасность. Это их стихия. Но мужчина, рожденный в год символа 2020 года, идёт только на оправданный риск.

Он легко добивается женщин, т.к. наделен природным обаянием, привлекает хорошими манерами. Любит быть в центре внимания. В отношениях часто проявляет непостоянство, поскольку характеризуется любвеобильностью. Может изменять жене. Но если он действительно любит вторую половину, то хранит верность.

У мужчины Крысы крепкое здоровье. Он вынослив, находит выход из любого положения. Если ситуация ему не выгодна, может проявлять резкость, грубость.

Мужчины, рожденные под знаком крысы, экономны, запасливы. Они отличаются неизменной бережливостью. Щедрость они могут проявить только по отношению к родным и близким людям.

Символ 2020 года по восточному календарю

Характеристика женщины Крысы

Главные черты представительниц этого знака – сексуальность и магнетическая притягательность. Они привлекают мужчин, поскольку обладают особым шармом. Нередко оказываются в центре внимания. Женщина-Крыса – энергичная, открытая натура, которая привыкла ощущать на себе страстные взгляды мужчины. В партнере ценит преданность, внимание. Ей важно постоянно ощущать заботу супруга. В спутники женщина, рожденная в год Крысы, выбирает мужчину-защитника, который сумеет обеспечить безопасность, оценит её по достоинству. Если она чувствует в супруге опору, отвечает ему нежностью, раскрывается в постели.

Женщина этого знака очень общительна, легко сходиться с новыми людьми. Но настоящих друзей у нее мало. Большинство людей в её жизни доходят лишь до уровня хороших знакомых.

С коллегами Крыса быстро находит общий язык. В работе её отличает целеустремленность, энергичность. Она без труда может делать несколько дел одновременно.

Женщины, рожденные под знаком Крысы – отзывчивые личности. Они отвечают добродетелям взаимностью, не забывают хороших поступков. Они реально оценивают свои возможности.

И мужчины, и женщины, рожденные в год символа 2020 года – хорошие тактики. Они выстраивают поведение, исходя из собственных интересов. Изворотливость позволяет им выйти даже из безнадежных ситуаций. Благодаря природной хитрости, расчетливости, Крысы неплохо зарабатывают, но тратят деньги нерационально. Излишняя бережливость не всегда идет на пользу представителям этого знака.

Символ 2020 года по восточному календарю

Люди, рожденные в год Крысы, – примерные семьянины и хорошие деловые партнеры. Они преданы человеку, если по-настоящему любят. Крыса – личность яркая, неординарная. С ней не бывает скучно. Даже отрицательные качества нередко идут на пользу представителям этого знака и их близким.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here