Причиной смерти корейской певицы Гу Хара называют самоубийство

Причиной смерти корейской исполнительницы Гу Хара предварительно называют самоубийство. Она была найдено мертвой в собственном доме. Ранее Гу Хара уже совершала попытку свести счеты с жизнью. Ее спасли, но видимо суицидальные мысли не покинули девушку. Ушедшей из жизни певице было только 28 лет.

Причины смерти корейской исполнительницы Гу Хара

Популярная в Корее исполнительница Гу Хара была найдена мертвой, в собственном доме, расположенном в Сеуле. На момент смерти ей было только 28 лет. Известно о произошедшем стало 24 ноября 2019 года.

Причиной смерти корейской певицы Гу Хара называют самоубийство

Официальная причина смерти не разглашается, но вполне возможно это было самоубийство. Такое предположение возникло по причине того, что весной 2019 года девушка уже попыталась свести счеты с жизнью. Тогда ее спас менеджер, который нашел Гу Хара в бессознательном состоянии. Некоторое время она провела в больнице. Теперь же судя по всему ей удалось воплотить задуманное в реальность. В течение последних месяцев у девушки была сильная депрессия.

Примечательно в этой истории то, что перед смертью девушка разместила в своем Инстаграм снимок, в комментарии к которому написала:  «Спокойной ночи!». Выяснением причин смерти певицы сейчас занимается полиция. Официальная версия будет оглашена после проведения всех необходимых мероприятий в ходе расследования.

Причиной смерти корейской певицы Гу Хара называют самоубийство

Несколько лет назад Гу Хара выступала в составе популярного в Корее коллектива девушек Kara, но с 2015 года начала заниматься сольной карьерой. Тогда она выпустила свой первый мини-альбом Alohara (Can You Feel It). Известно Гу Хара и несколькими ролями в телесериалах. Дебютом в кино для нее стала роль в «Последнем охотнике» в 2011 году. Работала Гу Хара и на телевидении.

Самоубийство стало частой причиной смерти корейских музыкантов

В последнее время в Корее слишком часто происходят самоубийства среди музыкальных исполнителей. Только в середине октября свела счеты с жизнью поп-звезда Солли. Девушке было только 25 лет. Настоящее имя исполнительницы Чхве Чжин Ри.

Причиной смерти корейской певицы Гу Хара называют самоубийство

 

Тело исполнительницы обнаружил ее менеджер. Произошло все в собственном доме Солли. По итогам расследования полиция сделала вывод, что смерть наступила в результате самоубийства

Ранее Солли была участником поп-группы F(x). У нее была толпа поклонников, только на Инстаграм девушки было подписано порядка 5 млн человек. В 2015 году она ушла из группы. С этого времени она больше времени стала уделять карьере в кино.

Причиной смерти корейской певицы Гу Хара называют самоубийство

По некоторым сведениям, повлиять на уход девушки из жизни могли нападки в социальных сетях. Известно также, что она когда-то близко дружила с Кимом Джонхеном. Этот корейский исполнитель покончил жизнь самоубийством в 2017 году. Ему было 27 лет.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Поправки к содержанию.
    1. Сериал «Городской охотник».
    2. Упоминаемое фото «Спокойной ночи» в Инстаграм было размещено за 2 дня до трагедии, т. е. отношения к событию не имеет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here