Рагда Ханиева, несмотря на критику, выступила в полуфинале шоу «Голос» в 2019 году

Рагда Ханиева, несмотря на критику, выступила в полуфинале шоу «Голос» в 2019 году

Молодая российская исполнительница Рагда Ханиева, как известно, снова приняла участие в шоу «Голос» в 2019 году. Впервые она появилась на песенном конкурсе несколько лет назад, и тогда девушка завоевала очень большую популярность среди звёзд шоу-бизнеса и зрителей. Появившись на «Голосе» снова, Рагда Ханиева снова привлекла к своей личности много внимания.

Первое выступление Рагды Ханиевой на шоу «Голос» в 2019 году

Рагда Ханиева, несмотря на критику, выступила в полуфинале шоу «Голос» в 2019 году

Впервые зрители России познакомились с творчеством и талантами Рагды Ханиевой в начале 2014 года, когда девушка пришла на только что запущенный проект «Голос. Дети». Тогда жюри шоу поставили очень высокую оценку её способностям, из-за чего Рагда смогла дойти до финала проекта и заняла 2 место по итогам зрительского голосования.

На протяжении нескольких лет Рагда Ханиева принимала участие во многих других известных конкурсах, где она пользовалась большой популярностью. Также девушка стала заниматься собственными проектами, писала песни вместе со своими друзьями, с которыми она познакомилась во время участия в шоу «Голос. Дети» в 2014 году.

В 2019 году девушка снова появилась перед широкой публикой на главном телеканале России. На этот раз она решила принять участие во взрослом «Голосе». Во время выступления к Рагде Ханиевой повернулись 3 судьи, из которых девушке было очень трудно выбрать себе наставника. Тем не менее, она всё же решила пойти в команду к лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову.

Выступление Рагды Ханиевой, которое состоялось 21 декабря 2019 года

Рагда Ханиева, несмотря на критику, выступила в полуфинале шоу «Голос» в 2019 году

 

На одном из своих выступлений Рагда Ханиева под руководством Сергея Шнурова исполнила песню группы «Сплин», которая называется «Выхода нет». Интересно то, что впервые за карьеру девушки на неё обрушилась волна критики со стороны зрителей. Большинство комментариев оказались отрицательными.

Удивлённый взгляд Сергея Шнурова в начале выступления Рагды может говорить о том, что такая подача ими не была запланирована. Возможно, девушке было плохо себя слышно, из-за чего она и не смогла нормально исполнить свой номер.

Многие зрители отметили, что Рагда Ханиева не смогла справиться с песней. Некоторые предположили, что такое выступление могло быть подстроено, чтобы показать репертуар группы «Сплин» в плохом свете. Тем не менее, зрители сказали, что на них никак не может повлиять мнение жюри с главного телеканала России.

После провального выступления Рагды Ханиевой в рамках шоу «Голос» многие люди предположили, что девушка больше не сможет подняться в глазах зрителей и жюри. Тем не менее, исполнительница вырвалась вперёд и 27 декабря 2019 года выступила в полуфинале «Голоса».

Рагда Ханиева в полуфинале шоу «Голос» в 2019 году

Рагда Ханиева, несмотря на критику, выступила в полуфинале шоу «Голос» в 2019 году

Для выступления в полуфинале шоу «Голос» Сергей Шнуров и Рагда Ханиева подобрали песню отечественной группы «Тату» под названием «Нас не догонят».

Зрители, активно следящие за выступлениями девушки, отметили, что и в полуфинале она исполнила свой номер не лучшим образом. Многие считают, что для Рагды был подобран не подходящий репертуар. Раньше певица исполняла нежные и мелодичные песни, которые полностью ей подходили. Но в 2019 году над её образом решили поэкспериментировать, что привело к не лучшим последствиям.

О том, что номер получился неудачным, также высказался Валерий Меладзе. Продюсер отметил, что Рагда поёт как-будто «из-под палки», её будто заставили исполнять то, чего она совершенно не хочет.

Сергей Шнуров решил использовать харизму Рагды во благо, но, по мнению зрителей, он сильно перестарался. Девушка не должна исполнять такие энергичные песни. Зрителям больше нравилось то, что подбирали для неё на шоу «Голос. Дети» в начале 2014 года. Именно из-за этого, по мнению большинства комментаторов, номер снова оказался провальным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here