Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Жанр комедии все еще остается самым популярным и востребованным со времен немого кино. Если Вас огорчают неурядицы, тяжелые повседневные будни – хорошая комедия обязательно разрядит обстановку и поднимет настроение. Поэтому смешные фильмы ежегодно выпускаются кинокомпаниями в огромных количествах, чтобы у зрителя всегда был широкий выбор. Российский кинематограф в 2019-2020 годах также представляет на суд подборку комедийных новинок на все вкусы.

Трезвый водитель

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Фильм снят в жанре приключенческой комедии и вышел в прокат 21 марта 2019 года. Режиссер картины — Резо Гигинеишвили.

В ролях: Виктор Хориняк, Андрей Бурковский, Ирина Мартыненко и Янина Судилина.

Главный герой – молодой парень по имени Артём. Он решает сменить серые будни провинции на блеск столичных огней и отправляется в гости к своему другу, который зарабатывает на жизнь, оказывая услуги трезвого водителя.

Артём предлагает свою помощь и по воле случая первую же ночь своей работы проводит с главной героиной Кристиной в шикарном номере отеля. После пробуждения красавица не помнит ничего о ночных событиях и решает, что Артём – молодой миллионер. Такое стечение обстоятельств только на руку парню, поэтому он решает умолчать об истинном положении дел.

 

Миллиард

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

На российских экранах эта комедия с элементами боевика появилась 18 апреля 2018 года.

Режиссерская работа проделана Романом Прыгуновым.

Актерский состав: Владимир Машков , Mария Миронова, Данил Спиваковский, Григорий Калинин, Дмитрий Астрахан, Гела Месхи, Марина Петренко и Александра Бортич.

Сюжет расскажет о злоключениях Матвея, весьма и весьма успешного бизнесмена. Матвей опрометчиво переписал свой дело на партнера по бизнесу, который скоропостижно скончался. Теперь, чтобы вернуть расписку, нужно похитить ее из камеры хранения банка в Монте-Карло.

Помочь Матвею осуществить это рисковое дело вызываются его дети. Но не бесплатно, за свои услуги они потребуют от отца миллиард.

Спасибо деду за победу

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Премьера этой семейной комедии приурочена к майским праздникам – состоялась 1 мая 2019 года.

Снял фильм Теймураз Тания, а в актерский коллектив вошли Ксения Алфёрова, Егор Бероев, Адгура Малия, Кесоу Хагба, Алексе Онежен, Софья Агумаева и др.

Сюжет: когда-то давно Тимур прекратил отношения со своими родственниками и. Поэтому даже спустя 10 лет его родители ни разу не видели сына Тимура – Сандрика.

Но обстоятельства складываются таким образом, что Тимур попадает в передрягу. Единственный имеющийся у него выход – возвращение с сыном на родину в Абхазию.

Маленькому Сандрику теперь предстоит осваиваться в живописном селе. Здесь особую ценность для него представляют рассказы его дедушки Джансуха о героическом прошлом военных лет.

Я не такой! Я не такая!

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Показ картины начался 13 июня 2019 года.

Фильм снят в жанрах комедия, драма.

Режиссура Руслана Паушу

Главные роли играют: Филипп Рейнхардт, Кристина Бабушкина, Анна Чурина, Рената Пиотровски, Наталья Лесниковская, Валентина Мазунина, Елена Драпеко, Иван Кокорин, Анатолий Руденко, Тимур Боканча..

Фильм поведает историю трех девушек: Веры, Нади и Любы. Первая ждет, что ее молодой человек позовет ее замуж, вторая уже готовится к свадьбе, а третья просто наслаждается счастливыми буднями со своей второй половинкой. Но всё идет кувырком, когда барышни находят в телефонах своих любимых контакт девушки по имени Марго. Собрав о ней информацию, они приходят к выводу, что Марго – особа легкого поведения. Но, тем не менее, они принимают решение встретиться с ней, чтобы выяснить, что в ней такого особенного, и чем она сумела привлечь внимание их мужчин.

Дорогой папа

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Это семейный фильм, премьерный показ которого состоялся 12 сентября 2019 года.

Режиссерское кресло занимает Михаил Расходников.

Актеры, задействованные в проекте : Владимир Вдовиченков, Владимир Сычев, Валентина Ляпина, Ирина Пегова, Иева Андреевайте, Юлия Стадник, Николай Шрайбер, Игорь Ясулович.

По сюжету Вадим Дюмин — преуспевающий бизнесмен. Он планирует расширять свою фирму и предлагает сотрудничество инвесторам из Китая. В ходе событий выясняется, что фирма Вадима оформлена на его мать, которой уже нет в живых. Сложность заключается в том, что женщина оставила фирму в наследство своей внучке, а бизнесмен оставил свою дочь в 2-х летнем возрасте, и с тех пор ее не видел. Теперь ему нужно найти девушку и попытаться убедить ее отказаться от прав на компанию…

Холоп

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Премьера комедии назначена на 10 октября 2019 г.

Жанр: комедия.

Режиссерская работа проделана Климом Шипенко

В ролях актеры: Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, , Ольга Дибцева, Александр Обласов, Вилен Бабичев.

В центре сюжета молодой парень Григорий, который сочетает в себе все пороки золотой молодежи. Он прожигает жизнь, не задумываясь о последствиях, и, в конце концов, попадает в передрягу итогом которой оказывается тюрьма.

Отец Гриши, не зная как еще достучаться до своего сына, договаривается со своим другом психологом. Заговор состоит в том, что Гриша должен пройти некий психологический эксперимент. Они подстраивают для него аварию, после которой тот якобы перемещается в прошлое и вынужден проживать жизнь обычного холопа. Все это время родитель наблюдает, как его сын пытается изменить свой характер и научиться общаться с другими людьми.

Неадекватные люди

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Премьера фильма состоится 24 октября 2019 г.

Режиссер: Роман Каримов.

В ролях: Илья Любимов, Евгений Цыганов, Ингрид Олеринская, Александра Булычева, Александр Мазаев, Никита Санаев, Татьяна Жевнова, Сергей Анненков

В центре сюжета находится повседневная жизнь семьи Виталия и Кристины. У пары все идёт размерено, но ровно до тех пор, пока на работу к Виталию не устраивается молодая ассистентка Соня…

Наши дети

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Эта семейная комедия выйдет на широкий экран 2 января 2020 г:

Режиссером картины стал Артем Аксененко

Главные роли исполнят; Петр Федоров, Оксана Акиньшина, Диана Енакаева, Диана Пожарская, Михаил Ефремов, Роман Мадянов, Олеся Брежнева, Денис Гуторов, Даниил Чибриков, Роман Андрусенко.

Фильм повествует о жизни трех детей: Кати, Коли и Сони. Так сложилось, что Катя и Коля воспитанники детского дома, а Соня наоборот из обеспеченной семьи. Ее мама пишет сказки, которые просто обожают все трое. В канун Нового года дети сталкиваются друг с другом в цирке, и тогда Соне приходит в голову идея, что для успешного окончания маминой книги им с Катей нужно поменяться местами. Девочка надеется, что такие перемены привлекут за собой в их дом настоящее счастье.

Марафон желаний

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Премьера фильма состоится 23 января 2020

Жанр: мелодрама, комедия

Руководит проектом молодой Режиссер Даша Чаруша.

В ролях :Аглая Тарасова, Павел Деревянко, Кирилл Нагиев и другие

Действие фильма разворачивается в аэропорту Санкт-Петербурга « Пулково».

Главная героиня Марина зарабатывает на жизнь, оказывая услуги в сфере ногтевого сервиса. По сюжету она летит к своему возлюбленному в далёкий Ханты-Мансийск, но пересадка в питерском аэропорту нарушает все планы девушки…

Гуляй Вася 2

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Комедия выйдет в прокат 13 февраля 2020 г.

Снимает фильм Роман Каримов.

В работе принимают участие актеры Роман Курцын, Любовь Аксенова, Софья Райзман.

Молодой человек Митя решает провести свой отпуск в Таиланде. Он просит своего лучшего друга Павла с женой Кирой составить ему компанию на отдыхе. Но так случается, что накануне вечером супруги ссорятся. Тем не менее, Митя не готов отказываться от своих планов на отдых. В ходе сюжета к героям присоединяются Макс и Гарик, девушка Кира в сопровождении личного психолога, которая мечтает разоблачить измену мужа и даже парочка футбольных фанатов…

Последний богатырь 2

Русские комедии 2019-2020 года: список лучших

Долгожданное продолжение полюбившейся многим семейной истории выйдет в свет 24 декабря 2020 года.

На данный момент доподлинно неизвестно, кто займет режиссерское кресло. В главных ролях все также снимутся Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова и другие

Создатели пока что не намерены раскрывать подробности сюжета о приключениях могучего богатыря Ивана. Все, чем они делятся со зрителями – это то, что на Белогорье надвигается невиданная угроза. И кому как не Ивану нужно будет ее предотвратить и спасти своих друзей и всех мирных жителей от напасти. В каких приключениях ему предстоит поучаствовать на своем пути, мы увидим уже на больших экранах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here