София Ротару решила вернуться на сцену и грести деньги лопатой

София Ротару решила вернуться на сцену и грести деньги лопатой

Певица София Ротару решила вновь порадовать поклонников выступлением на сцене. Она появилась в телепередаче «Песня года». Однако после выступления ей понадобилась помощь врачей и охраны. Также стало известно, какой гонорар София Ротару требует за своё выступление.

Заработок Софии Ротару на выступлениях в России

София Ротару решила вернуться на сцену и грести деньги лопатой

София Ротару на определённый срок делала перерыв в своей сольной карьере. Певица утверждала, что устала от постоянных гастролей и ненормированного рабочего графика. Однако вернуться на сцену она решила именно в Москве. Певица появилась в программе «Песни года». Телепередача выйдет в эфир в начале января 2020 года. Коллеги по площадке были удивлены возвращением артистки на сцену. Они уже давно списали её со счетов. Однако София Ротару вновь показала себя во всей красе.

Артистка рассказала, что за её участие в телешоу «Песня года» гонорара она не получила. Однако это дало возможность вновь заявить о себе. Софии Ротару в настоящее время поступило несколько предложений о выступлениях в России. Певица уже успела выступить на кооперативах. Стало известно, что за 5 исполненных ею песен, София Ротару требует 4 млн рублей. Однако это не последние затраты. Заказчик обязан оплатить услуги команды певицы, а также транспортное средство. В общей сложности такие затраты тянут на 950 тыс. рублей.

Сцена не единственный заработок певицы. Она имеет несколько крупных недвижимостей. За их сдачу в аренду она ежегодно получает 5 млн рублей. София Ротару также является владелицей гостиницы, которая находится в Ялте. В отеле находится 12 номеров. Однако за них стоит заплатить немало денег. Именно поэтому гостиница приносит певице больше 4 млн рублей в год. Официальная пенсия Софии Ротару составляет 32 тыс. рублей в месяц.

Возраст Софии Ротару даёт о себе знать

София Ротару решила вернуться на сцену и грести деньги лопатой

 

В настоящее время Софии Ротару 72 года. Однако она продолжает трудиться на сцене. Во время выступления на телепередаче «Песня года», певица почувствовала себя плохо. Однако на сцене она не подала виду. О своём плохом самочувствии артистка сообщила после того, как выступила. Медицинские работники, которые присутствовали на площадке, сразу же оказали всю необходимую помощь. Стало известно, что артистка слишком переутомилась, и у неё поднялось давление.

Софии Ротару в тот день понадобилась не только помощь медиков, но и охраны. Поклонники обступили певицу и не давали ей пройти. На помощь была вызвана служба охраны, которая открыла коридор для певицы. Мужчины также помогли Софии Ротару донести цветы до машины.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here