Стало известно, с кем остался Тимур Батрутдинов после проекта План Б

Стало известно, с кем остался Тимур Батрутдинов после проекта План Б

Одним из главных холостяков России, имеющий статус звезды, является Тимур Бартрутдинов и он принял участие в проекте «План Б». Недавно шоу закончилось и поклонники комика, а также зрители шоу, хотят знать с кем же из девушек «плана» остался юморист.

Тимур Батрутдинов: с кем остался после проекта План Б

Финальный выпуск показали в последних числах 2019 года и он разочаровал зрителей. При этом главные герои шоу Тимур и певица, ведущая Ольга Бузова поступили честно, что понравилось поклонникам программы. Дело в том, что они никого не выбрали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Давид Манукян и Ольга Бузова живут вместе: ведущая откровенно рассказала об отношениях с блогером

Тимур ни с одной из финалисток шоу, а их было двое (Рита и Лиза), не встречается на данный момент. 41-летний комик так и не решился прервать свой холостой образ жизни. Что сейчас происходит в личной жизни резидента «Камеди клаба» неизвестно, скорее всего он просто окунулся с головой в работу. Это уже второй такой опыт в его жизни, несколько лет назад Тимур был «Холостяком» и тогда хоть и выбрал победительницу, но с ней не сошелся.

Сам резидент «Камеди» говорит, что поступил честно и в отношении участниц, и в отношении зрителей. Всего «план» шел несколько недель на тропическом острове и пару недель съемки шли в Москве. На острове комик определил финалисток, при этом отправил одну из явных фавориток домой (речь об Олесе). Затем в столице комик и две последние участницы должны были пообщаться, а после Тимур должен был окончательно определиться.

Девушки сильно отличались и внешне, и по темпераменту. Лиза открытая, немного болтливая и с миловидной внешностью, а Рита закрытая, не говорливая и сексуальная. При этом тет-а-тет свидания у юмориста и Елизаветы не было. Хотя ее считали потенциальной победительницей и за нее многие переживали. Харламов отметил девушку еще на кастинге. Впервые пара провела нормальное свидание только в Москве, где ГГ проекта выступил в роли экскурсовода для Лизы.

 

Провел время Тимур и с Маргаритой, а затем прошла финальная встреча. Хотя Батрутдинов приготовил кольцо и ожидалось, что он все же даст шанс одной из девушек, но комик отказал обоим и причин тут может быть много. К сожалению, никто не проявил инициативу в общении, что, в итоге, и привело к «охлаждению» страсти, возникшей на острове.

Почему Тимур Батрутдинов никого не выбрал в Плане Б

Комик объяснил девушкам свое решение. Рите он признался, что они слишком разные и не могут быть вместе. Второй финалисте артист намекнул на то, что она не сильно хочет получить кольцо и оказался прав. Судя по словам главного героя, в его отношениях с Лизой не возникло «химии». Что интересно, такое же мнение и у Елизаветы.

Лиза заявила, что не хотела кольца, а если бы ей его предложили не взяла бы его. Все дело в ее неуверенности в 41-летнем артисте. Главная причина это неопределенность ГГ в жизни. По словам Аниховской она хочет мужчину-главу, а не того, кто истерит. Так что такое завершение проекта ее порадовало.

В принципе, по ходу шоу такое впечатление действительно сложилось, ведь было видно, как Батрутдинов мечется от одной к другой участнице. Почти со всеми он целовался и обнимался, хотя все участницы были очень разными. Единственной, кто его «отшивал» и не позволяла лишнего  была Лиза.

Исход шоу получился неожиданным, но более честным, чем «Холостяк». Тимур недавно дал интервью и признался, что все это шоу, но эмоции и привязанности в «Плане Б» появлялись. Конечно, остается вероятность, что с кем-то из участниц ТВ-шоу Батрудинов еще продолжит общение.

Что касается Ольги, то она еще на острове отправила домой Романа (бывший участник телестройки) и Валеру (профессиональный хоккеист). В них она не увидела мужчины, от которого хочет детей. Правда, по возвращению домой она встретила новую любовь и сейчас счастлива.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here