Стало известно, с кем останется внучка скончавшейся актрисы Назаровой

Стало известно, с кем останется внучка скончавшейся актрисы Назаровой

Скончавшаяся народная артистка РФ Александра Назарова в одиночку занималась воспитанием своей внучки Анны. Сейчас единственным опекуном девочки является сестра супруга актрисы. Об этом передает Федеральное агентство новостей.

После смерти супруга Назарова занималась воспитанием своего сына Дмитрия вместе с матерью. Отмечается, что по окончанию школы молодой человек попал под влияние дурной компании, в результате чего семье пришлось продать квартиру в Петербурге. Дмитрий умер восемь лет назад в возрасте 41 года, когда его дочери было всего два года. 

Ранее артистка признавалась, что продолжает играть в кино, чтобы растить внучку Александру. В последние годы они жили вдвоем в двухкомнатной квартире в одном из спальных районов столицы. Александра Назарова очень любила внучку и не любила говорить об ее родителях. По некоторым данным, матери девочки уже давно не в живых.

Источник ФАН в театральных кругах рассказал, что сейчас девочка отдыхает в детском лагере в Анапе. В своем завещании Назарова написала, что оставляет все свое имущество ей. Сейчас у девочки остался один опекун — сестра покойного мужа Назаровой. Театр, в котором работала актриса, решит, как привезти девочку в Москву из Анапы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here