Стало известно вероятное местонахождение Анастасии Заворотнюк

Стало известно вероятное местонахождение Анастасии Заворотнюк

Средства массовой информации сообщают, что актриса Анастасия Заворотнюк находится в Европейском медицинском центре в Москве.

Об этом пишет агентство Nation News со ссылкой на собственный источник. Российская актриса возможно находится в московском Европейском медицинском центре. Ранее стало известно, что врачи ввели артистку в искусственную кому на фоне ухудшения состояния. Ее госпитализировали в срочном порядке в больницу возле станции метро «Проспект Мира» в Москве.

Ее коллеги по цеху рассказали свои предположения по поводу болезни Анастасии. Кроме того, наставник по театральной сцене Авангард Леонтьев заявил, что рака мозга у актрисы нет. Он заверил, что обзвонил всех знакомых, но не один из них не смог толком рассказать что-то о болезни звезды. Актер видит в этом «хороший знак».

Множество СМИ сообщили, что у Заворотнюк был диагностирован рак мозга. Однако концертный директор заслуженной артистки Российской Федерации опроверг подобные сообщения. По его словам, Заворотнюк в ближайшее время сама расскажет о своем самочувствии в эфире одного из федеральных телеканалов.

Ранее iReactor сообщал, что ведьма и экстрасенс Татьяна Ионина уверена, что опухоль мозга, обнаруженная у актрисы Анастасии Заворотнюк, является следствием опасной порчи. Подобное произошло ранее с Жанной Фриске и с Юлией Началовой. Ведьма уточняет, что недуги могут застать человека в любой момент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here