Супруга певца Юлиана опровергла информацию о его госпитализации

Супруга певца Юлиана опровергла информацию о его госпитализации

Жена эстрадного певца Юлиана Васина — Анастасия Минцковская — опровергла сообщения о его госпитализации с приступом. Об этом она рассказала телеканалу «360» 27 августа.

«Никакого приступа, боже упаси. Просто в нашей семье раз в полгода принято проходить плановое обследование. <…> Взять все анализы, давление померить, просто провериться», — заявила она.

Минцковская отметила, что супруг проведет в больнице два дня, «чтобы сразу всё сделать и понять, что он здоров, как бык».

Как напоминает «Федеральное агентство новостей», Юлиан родился в Подмосковье в 1973 году. Учился в ГИТИСе, в возрасте 20 лет провел свой первый сольный концерт в Государственном театре эстрады. В 2003 году певец подготовил сольную программу, с которой выступил на сцене ГЦКЗ «Россия». Кроме того, в 1994 году он пел в Георгиевском зале Кремля в честь приезда королевы Великобритании Елизаветы II. В 1995 году был официальным исполнителем гимна Москвы. В 1999 году удостоился звания заслуженного артиста России. Среди его песен такие хиты, как «Русский вальс», «Лебединая верность», «Пообещай мне любовь».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here