Танцовщик Сергей Полунин считает, что его путь к свободе — татуировки

Татуировки Сергея Полунина стали его отличительной чертой и изюминкой. Таким образом он проявляет свою тягу к свободе. Несколько дней назад артист отпраздновал свой день рождения. По этой причине стоит остановиться подробнее на роли татуировок в его жизни, так как о заслугах этого артиста известно всему миру.

Все тело Сергея Полунина покрывают татуировки

Сергей Полунин 20 ноября 2019 года отметил свой очередной день рождения. Имя этого танцора известно далеко за пределами России. Он считается гением танца, но при этом Полунина называют хулиганом и ужасным дитя мирового балета. Уже в 19 лет он стал самым молодым в истории Лондонского королевского балета солистом.

Репутация плохого парня закрепилась за ним в некоторой степени и из-за огромного количества татуировок, которыми густо покрыто тело танцора. Стоит подробнее остановиться на некоторых из них.

Танцовщик Сергей Полунин считает, что его путь к свободе — татуировки

В 2018 году Полунин продемонстрировал прессе портрет Путина, который он вытатуировал на своей груди. Известен артист балета своей поддержкой российскому лидеру. То, что он нанес портрет Путина на грудь объяснил тем, что хочет принять на себя часть негативной энергии, которая адресуется ему. Его мать после этого очень волновалась, как же сын пресечет российско-украинскую границу с такой татуировкой.

Танцовщик Сергей Полунин считает, что его путь к свободе — татуировки

Известен Полунин и своим желанием сменить украинское гражданство на российское. Она сбылась в 2018 году. Стоит отметить, что у него на правой руке изображен  и российский герб — двуглавый орел. Он нанес татуировку в 2014 году. При этом на левой у него имеется изображение украинского трезубца. Этим он пытается подчеркнуть, что России и Украине необходимо держаться вместе.

Как связаны татуировки и личная жизнь Сергея Полунина

Сергей Полунин известен своей влюбчивостью, причем  свои привязанности он также увековечивает в татуировках. На его спине есть надпись «Прости, тигренок». Дополняют ее следы когтей, или возможно ногтей.

Танцовщик Сергей Полунин считает, что его путь к свободе — татуировки

 

Некоторое время назад журналисты активно обсуждали возможный роман Полунина с балериной Хелен Кроуфорд. Но когда она открыто начала мечтать о свадьбе и детях, танцор решил разорвать с ней отношения. Долгое время рядом с танцором также видели балерину Юлию Столярчук. Но точно утверждать, то между ними был роман, никто не берет.

На пальцах правой руки Полунина нанесена надпись Наташа. Относиться эта татуировка ко временам привязанности к солистке Лондонского балета Наталье Осиповой. Роман был громкий, но продлился всего лишь один год. Помешала им быть вместе по словам артистов — работа. Время на то, чтобы проводить его вдвоем, у танцоров не было. Сейчас у артиста роман с чемпионкой по фигурному катанию Еленой Ильиных.

Какие еще татуировки украшают тело Сергея Полунина

Всего же на теле звездного танцора имеется порядка 20 татуировок, которые стали предметом обожания для его поклонниц. На животе танцора имеется изображение колеса коловрат. Его бок украсил волк. На плече Полунина изображен Джокер, а в области виска имеется птица-тройка.

Танцовщик Сергей Полунин считает, что его путь к свободе — татуировки

Свою любовь к татуировкам Сергей Полунин объясняет тем, что это один из путей к свободе. Таким образом он выражает протест против строгих порядков, которые установлены в мире профессионального балета.

Когда Полунин нанес на свое тело первую татуировку, администрация театра была очень недовольна. Было даже организовано всеобщее собрание, на котором артистам пытались разъяснить, что так делать запрещается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here