Только не Бузова: на Евровидение 2020 не хотят пускать ведущую «Дом-2»

Только не Бузова: на Евровидение 2020 не хотят пускать ведущую «Дом-2»

До главного песенного конкурса Старого света Евровидения-2020 осталось недолго и уже вовсю обсуждается, кто поедет представлять нашу страну. В этой статье мы расскажем, где и когда он пройдет, поедет ли Бузова от России или нет.

В нашей стране на этот конкурс исполнителя выбирает и отправляет вещатель. В России это Первый канал в лице Константина Эрнста.

Евровидение 2020: где и когда пройдет конкурс

View this post on Instagram

#Rotterdam, we’ll see you in 2020🥳🇳🇱. . Check our story to catch up on all of the exciting news from today👆. . #Eurovision #ESC2020 #HostCityReveal #Rotterdam2020

A post shared by Eurovision Song Contest (@eurovision) on Aug 30, 2019 at 9:03am PDT

До песенного состязания осталось полгода, а значит пора определятся с исполнителем и его песней. Ведь необходимо не только раскрутить «песню», но и приготовить, отрепетировать шоу, да и вообще решить массу организационных проблем. Главное же это написать хорошую песню.

В этого году главные три концерта (два полуфинала и финал) пройдут в Роттердаме (Нидерланды), так как в прошлом году победили представители этой страны победили в Тель-Авиве. От нашей страны ездил Сергей Лазарев, но победить ему не удалось, хотя выступил он достойно.

 

А вот представителя Украины вообще не было, так как триумфаторша нацотбора певица Марув не подписала контракт, а ее заменять никто не захотел. В этом году первый полуфинал пройдет 12 мая, затем 14-го второй, а 16-го финал.

 Кто поедет от России на Евровидение 2020: Бузова или нет

View this post on Instagram

Моя Москва ❤️ Мы готовы 💪🏻💪🏻💪🏻 Я ждала этого дня очень долго…разнесем сегодня известия?🌪🔥🔥🔥🔥🔥 Кто со мной сегодня?👸🏻 #моилюдивсегдасомной#язнаюгдеябуду14ноября#РазнесемИзвестия#Бузова#Buzova

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Nov 14, 2019 at 1:42am PST

Конечно же сейчас всем интересно, кто поедет от нашей страны. Свои услуги уже предложила Ольга Бузова, что вызвало большой ажиотаж в сети, ведь певица очень популярна.

Правда представить, что она действительно поедет представить сложно, ведь у нас решение будет принимать Эрнст. А то, что Константин даст добро на такую авантюру очень маловероятно. Если быть честным Ольга не обладает мощными вокальными данными, что очень важно для Евровидения.

Так, что в этом году Ольгу точно в Роттердаме не будет. Ситуация может измениться только в том случае, если у нас на конкурс будут посылать через национальный отбор и Бузова с ее огромной фан-базой будет иметь огромные шансы попасть на «евросонг», а вот шансы на победу у нее не будут высокими в любом случае, разве что это будет невероятная песня или шоу.

View this post on Instagram

Сансара. Live 🎵👑

A post shared by Aleksandr Panayotov (@panaiotov) on Oct 5, 2019 at 12:24pm PDT

В это же году поговаривают, что поедет, скорее всего, Панайотов, который сотрудничает с Киркоровым, а тот в свою очередь близок с Эрнстом. Так, что Александр хорошая кандидатура: отлично поет и харизматичен, но правда столько поклонников, как Ольга не имеет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here