Трансферы зимы 2020 клубов РФПЛ слухи и возможные переходы

Трансферы зимы 2020 клубов РФПЛ слухи и возможные переходы

Клубы РФПЛ отправились на зимний перерыв. В этот период особенно активно работает селекционная служба команд, которая работает над трансферами игроков в зиму 2020 года. Это естественно порождает массу слухов в спортивных СМИ о переходах футболистов.

Слухи о трансферах зимы 2020 Зенита – клуба РФПЛ

Трансферы зимы 2020 клубов РФПЛ слухи и возможные переходы

Вокруг одного из самых больших престижных российских футбольных клубов всегда появляется много слухов. Особенно их количество увеличивается во время межсезонья и зимнего трансферного окна.

В чемпионате России по футболу начался зимний перерыв, во время которого клуб «Зенит» постарается найти усиление своего состава. Недавно появилась информация о том, что одним из новичков команды Сергея Семака может стать игрок сборной России – Денис Черешев. В пресс-службе клуба сообщили, что «Зенит» действительно следит за футболистом. Однако в то же время в команде прекрасно понимают, что для игрока сборной России приоритетным направлением продолжения карьеры является чемпионат Испании.

Также в прессе появилась информация, что один из игроков «Зенита» – Себастьяна Дриусси может покинуть клуб зимой 2020 года. Американский футбольный клуб – «Интер Майами» планировал приобрести игрока.

Александр Медведев, занимающий должность генерального директора ФК «Зенит» сообщил следующую информацию:

«Мы переговоров с «Интер Майами» не ведем. Дриусси – игрок «Зенита». До конца сезона он точно останется в команде. Другие предложения? Они есть всегда. Но мы не комментируем процесс».

 

Вполне возможно, что командам не удалось договориться о сумме трансфера, и именно поэтому трансфер аргентинского футболиста в клуб МЛС не состоялся.

Зимние трансферы 2020 команды РФПЛ ЦСКА

Трансферы зимы 2020 клубов РФПЛ слухи и возможные переходы

Селекционная служба московского футбольного клуба «ЦСКА» ведет поиск нападающих, для усиления состава команды. По информации озвученной журналистом Нобелем Арустамяном, столичный клуб готов потратить во время зимнего трансферного окна 5-6 млн. евро. Причем речь идет только об одном игроке.

Журналист также сообщил, сто определенный список кандидатов уже есть и определенные шаги уже предпринимаются, однако называть имена игроков господин Арустамян отказался.

Для «ЦСКА» сумма в 5-6 млн. евро является довольно внушительной. За эти деньги можно приобрести неплохого форварда, пускай и без мирового имени.

Возможные зимне приобретения Локомотива – клуба РФПЛ

Трансферы зимы 2020 клубов РФПЛ слухи и возможные переходы

Согласно определенной информации, руководство московского «Локомотива» намерено выйти на трансферный рынок зимой 2020 года для того, чтобы найти вратаря.

Несмотря на то, что у «железнодорожников» уже есть 3 голкипера, контракт с одним из них – Антона Коченкова истекает летом 2020 года. Остальные 2 вратаря пробудут в столичном футбольном клубе до конца сезона 2022-2023.

Главным стражем ворот в текущем сезоне является Гильерме. Однако голкиперу уже 34 года и руководство клуба намерено подыскать кандидатуру, которая сумеет составить достойную конкуренцию основному стражу ворот «Локомотива». Также в команде надеются, что после того, как Гильерме повесит «бутсы на гвоздь», его приемник сможет соответствовать уровню клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here