Трейлер фильма «Последний богатырь 2: Корень зла» вызвал большой интерес у зрителей

Трейлер фильма «Последний богатырь 2: Корень зла» вызвал большой интерес у зрителей

Два года назад состоялась премьера фильма «Последний богатырь», а теперь снимается его вторая часть и в Сети уже появился первый трейлер новой картины. Сейчас во всю идут съемки и зрители уже не могут дождаться продолжения полюбившегося семейного фильма.

«Последний богатырь 2 Корень зла»: трейлер фильма и его съемки

Основные роли остались у ключевых актеров первой части. Звезда сериала «Кухня» Хориняк сыграет Ивана сына известного богатыря. Рядом с ним верная Василиса (Мила Сивацкая). Никуда не пропали и Кощей с Бабой-Ягой. Кроме этого Добрыня Никитич попробует помочь Ивану, так как Белогорью угрожает война с темными силами.

Дело тут в новой угрозе исходящей от злых ведьм, которые атакуют сказочную страну и чтобы дать им отпор придется очень постараться. Все это, как всегда, будет весело и с юмором, а Иван будет тонко высмеивать все сказочные клише про богатырей. Так ему придется соревноваться с сильнейшими людьми сказочной страны.

Будет в новой части и сказочное оружие, и битвы, и даже любовная линия. Немало вложат денег и в спецэффекты. При этом в сети уже появился первый трейлер и порадовал поклонников новой интересной сюжетной линией. Интересен и подход к изображению изначально злых персонажей Кощея и Ягу, ведь в картине они очень яркие и плохими их очень сложно назвать.

Трейлер фильма «Последний богатырь 2: Корень зла» вызвал большой интерес у зрителей

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фильм «Вторжение» с Александром Петровым: в Сети разгорелись бурные обсуждения кинокартины

 

Выход картины намечен на 24 декабря 2020 года. Кстати со 2-й частью снимают сразу и 3-ю часть картины. Бюджет фильма неизвестен и вряд ли он будет меньше (а скорее больше), чем первая часть.

«Последний богатырь»: о чем фильм и сколько собрал в прокате

Первую часть картины представили 1 января 2018 года. Сюжет всей картины построен вокруг москвича Ивана Найденова. Он неплохо устроился в жизни и как «белый» маг участвует в телешоу, а также ведет прием богатых клиентов. Однако в личной жизни у него не очень складывается, так как он сирота и не женат, да и с друзьями у него не складывается.

Как-то к нему приходит богатая женщина и выясняется, что ей неверен муж. Она просит снять это проклятие и за это берется Иван. Однако об этом узнает муж этой женщины и устраивает на него охоту. В один из дней авторитет со своими людьми встречает парня в торговом центре, а Иван убегая прыгает в трубу развлекательного водного комплекса.

Однако вылетает он не с другой стороны трубы, а в каком-то лесу. Его встречает волхв и поясняет парню, что он оказался в сказочной стране, где живут богатыри. Выясняется, что Иван сын известного богатыря. Главному герою сложно в это поверить, пока его не хватают стражники, а старика якобы убивают.

Иван знакомится с другим богатырем, который правит. На протяжении фильма ГГ столкнется с главными персонажами сказок, полюбит, «съездит» в Москву и обратно. В ленте смогли совместить и юмор, и приключения. Это довольно популярный жанр фантастики «попаданцев», когда человек из современного мира попадает в другой мир или прошлое (например картины «Мы из будущего»).

На фильм потратили 8,3 миллиона долларов, а заработали почти в 4 раза больше. Критики в целом высказались о картине в общем нейтрально, но зрителям это кино понравилось.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here