В бесплатную демо-версию «Фифа 2020» можно начать играть на ПК

В бесплатную демо-версию «Фифа 2020» можно начать играть на ПК

В конце сентября 2019 года на официальном сайте издателя Electronic Arts появилась возможность бесплатно сыграть в демонстрационную версию игры «Фифа 2020». Этот спортивный симулятор много лет назад завоевал очень большую популярность среди фанатов футбола. С каждым годом продукт становился все более усовершенствованным, а в версии 2020 года каждый геймер сможет попробовать себя в новых видах виртуальных соревнований.

Какие режимы игры доступны в бесплатной версии FIFA 2020

В бесплатную демо-версию «Фифа 2020» можно начать играть на ПК

Впервые игра FIFA 2020 вышла 27 сентября 2019 года. Многие геймеры имели возможность сделать предзаказ продукта, и уже с конца месяца смогли начать играть в расширенную версию. Остальные же фанаты спортивного симулятора могут в любое время попробовать бесплатную версию FIFA 2020, скачав её на свой компьютер.

В FIFA 2020 впервые появился уличный режим, который можно опробовать бесплатно при скачивании демо-версии. Действия во время спортивного матча будут разворачиваться на улицах, крышах, в клетках и в других обстановках. Каждый пользователь сможет бесплатно создать своего персонажа в специальном редакторе.

Помимо уличного режима, в FIFA 2020 добавили 4 других варианта игры, которые можно попробовать, купив продукт в магазине или в Интернете. В демо-версии также можно попробовать сыграть в скоростном режиме, когда действия матча проходят за более короткий срок.

Сыграв в бесплатную версию игры FIFA 2020, каждый геймер сможет для себя понять, нужна ли ему расширенная версия продукта.

Версии игры FIFA 2020

В бесплатную демо-версию «Фифа 2020» можно начать играть на ПК

 

Все предыдущие серии игры FIFA 2020 отличались тем, что в них были разные версии пакетов для игроков. Разница между ними была в цене, а также в содержании самого пакета:

  • базовая FIFA 2020: в стандартной версии геймер сможет получить 3 редких пакета, которые будут выпадать раз в неделю. Также игрок сможет выбрать значок средней версии;
  • чемпион: в такой версии игры геймеру предоставляются 12 редких пакетов, выпадающих 1 раз в неделю, а также специальные формы FUT;
  • ultimate: полная версия игры FIFA 2020 позволит игрокам получать 2 раза в неделю редкие пакеты и выбирать специальную одежду.

На каждом из изданий игры FIFA 2020 будет красоваться оригинальная обложка с разными известными футболистами. На стандартной версии продукта геймеры увидят знаменитого Идена Хазарда. На самом лучшем пакете будет изображён Зинедин Зидан. Обладатели средней версии игры FIFA 2020 на обложке заметят Вирджила ван Дейка.

Нововведения в игре FIFA 2020

В бесплатную демо-версию «Фифа 2020» можно начать играть на ПК

В лицензионном пакете игры FIFA 2020 геймерам будут предоставлены различные режимы. В игровом процессе будут заметны сильные изменения. Теперь стоимость защитника на поле будет повышенной, а соперники во время матча будут намного сильнее, чем раньше.

В новой версии FIFA 2020 разработчики исправили многие ошибки, которые были хорошо заметны раньше. Теперь в процессе игры можно будет заняться тренерской карьерой. При этом в качестве персонажа можно выбрать женщину, которая будет иметь оригинальный облик за счёт встроенного редактора внешности.

Персонажи игры FIFA 2020 стали более производительными благодаря поднятию морального духа. Поработать над ним можно за счет ссоры с судьёй или тренером, а также хорошей подготовки команды. В зависимости от качества проведённого матча, игроки будут быстрее становиться профессионалами, а тренеры будут держать их в хорошей форме.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here