В ЦУМе традиционно начал работать новогодний базар

В ЦУМе традиционно начал работать новогодний базар

ЦУМ приглашает москвичей и туристов весело провести время на новогоднем базаре, который состоится с 24 по 31 декабря 2019 года. Вокруг будет царит новогодняя, волшебная атмосфера: елки, праздничные декорации, разноцветные гирлянды, огромная игровая зона и любимые сказочные персонажи.

Новогодний базар в ЦУМе в 2019-2020 году

В ЦУМе традиционно начал работать новогодний базар

Новогодний базар – отличное место, чтобы приобрести новогодние украшения и декорации: елки, игрушечные Деды Морозы и Снегурочки, венки из хвои, мишура и многое другое. Он будет проходить в ЦУМе с 24 по 31 декабря 2019 года. Впервые базар расположился на 5 этаже универмага.

Все витрины магазинов, которые расположены на этаже, оформлены в одном стиле, что превращает ЦУМ в волшебную деревню. Помимо новогодних декораций, здесь можно найти подарки, которые точно заставят окунуться в детство: музыкальные шкатулки, фарфоровые куклы, железную дорогу и т.д.

Новогодние ярмарки в Москве в 2019-2020 году

Традиционно в 2019-2020 году в столице начнут работу новогодние ярмарки. Как показывает опыт, бродить по торговым рядам – большое удовольствие как для детей, так и для взрослых. Вокруг продаются новогодние украшения и декорации, теплая одежда, уникальные аксессуары, вкусности, сувениры и многое другое.

ГУМ-ярмарка

В ЦУМе традиционно начал работать новогодний базар

 

ГУМ-ярмарка расположилась прямо на Красной площади. Организаторы постарались все украсить так, чтобы каждый гость наслаждался праздничной, новогодней атмосферой. Вокруг светятся разноцветные гирлянды, висят елочные игрушки, рождественские венки, мишура, гуляют сказочные персонажи.

На торговых рядах можно найти все что угодно: новогодние украшения, декорации, антикварную посуду, теплые свитера, шапки, шарфы, угощения и много других интересных вещей. На территории ярмарки начали работу мини-кафе. Каждый желающий сможет съесть пироги, блины, пирожки и другие вкусности.

Новогодняя ярмарка на ВДНХ

В ЦУМе традиционно начал работать новогодний базар

Новогодняя ярмарка на ВДНХ ежегодно начинает работать на Новый год. Здесь можно найти уникальные новогодние подарки, сувениры, детские игрушки, варежки, шапки, свитера и многое другое. Не обошлось без шале с угощениями. Для гостей организовали армянскую, греческую, русскую, гонконгскую и французскую кухни.

Поздравлять гостей вызвались не только Дед Мороз и Снегурочка, но и знаменитые российские артисты. Спортсмены, певцы и танцоры будут развлекать публику и радовать своими выступлениями.

Тверская ярмарка

В ЦУМе традиционно начал работать новогодний базар

Тверская ярмарка – одно из самых любых событий москвичей и туристов. На новогодних каникулах здесь царит особая атмосфера. В 2020 году здесь традиционно откроются шале с новогодними атрибутами, подарками, сувенирами, угощениями и т.д.

Особое внимание организаторы уделили развлекательной части. Гости увидят музыкальные и танцевальные постановки, световые шоу, выступления известных балерин и хореографов. Также каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах, конкурсах и других праздничных мероприятиях.

Путешествие в Рождество

В ЦУМе традиционно начал работать новогодний базар

Фестиваль «Путешествие в Рождество» — одно из самых популярных новогодних событий. Ярмарка будет работать в центральных районах Москвы и парках столицы. Сотни лавочек и шале предложат гостям новогодние презенты, угощения, сувениры и другие приятные мелочи.

Помимо торговых точек, организаторы подготовили десятки развлекательных мероприятий: танцевальные шоу, музыкальные и танцевальные шоу, конкурсы и мастер-классы. Москвичи и туристы смогут покататься на коньках, прокатиться на санках с огромной ледяной горки и т.д. Каждый найдет себе занятие по душе, скучать времени не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here