В Доте 2 вышел патч 7.23: изменения в новой версии популярной игры

В день 26 ноября 2019 года вышел новый патч 7.23 для игры Дота 2. Что в ней появилось нового и какие изменения произошли в системе игрового мира – такими вопросами сразу же стали интересоваться многие пользователи Интернета. В современности Дота 2 является той игрой, в которой многие люди проводят очень много свободного времени. Именно поэтому обновлениям в ней было уделено очень много внимания.

Основные изменения в патче 7.23 в игре Дота 2

В Доте 2 вышел патч 7.23: изменения в новой версии популярной игры

Разработчики игры Дота 2 в день 26 ноября 2019 года выпустили обещанное большое обновление. Оно получило название «Чужие земли» и привнесло в игровой процесс очень много важных для фанатов изменений. Они коснулись не только внешнего мира игры, но и героев, управления и многих других нюансов:

  • увеличение максимального уровня. Теперь персонаж каждого игрока не сможет получать увеличенную награду после убийства, достигнув 25 уровня. Чтобы получить 26 – 30 уровень, игрок должен будет накопить от 3500 до 7500 опыта;
  • изучение талантов. Теперь персонажи игры Дота 2 смогут изучать все таланты, которые они захотят получить;
  • изменения в экономике. В начале игры каждый персонаж будет иметь 3 свитка, позволяющих телепортироваться. Также разработчики сделали Observer Ward бесплатными;
  • изменения в ландшафте. После выхода патча 7.23 лагери крипов будут находиться на противоположных сторонах;
  • новые персонажи. В игру Дота 2 были добавлены новые герои – Void Spirit и Snapfire.

Многие фанаты игры Дота 2 после глобального обновления решили, что «Чужие земли» могут стать самым настоящим продолжением культовой серии игр.

Новые постройки в Доте 2 после выхода патча 7.23

В Доте 2 вышел патч 7.23: изменения в новой версии популярной игры

В игре Дота 2 произошли очень сильные изменения. После выхода патча 7.23 в игровом мире появились новые постройки, которые получили название «Аванпосты». На карте можно найти только 2 типа таких построек, которые расположены вместо боковых лавок.

Игрок должен нажать по аванпосту правой кнопкой мыши, после чего его персонаж сделает шестисекундный захват. Все захваченные постройки будут иметь определённые бонусы, которые обязательно смогут порадовать фанатов игры Дота 2:

  • 25 опыта за минуту игры;
  • в радиусе 500 метров может быть открыта невидимая область карты;
  • будет возможна телепортация к аванпосту в течение 6 секунд.

Захватить аванпост в течение 10 минут с начала игры невозможно. Для этого нужно пробыть на карте от 15 минут. При этом за каждую пятиминутку будет даваться опыт каждому игроку в команде.

Предметы, появившиеся в игре Дота 2 после выхода патча 7.23

В Доте 2 вышел патч 7.23: изменения в новой версии популярной игры

 

В игре Дота 2 каждый персонаж сможет получить приятное вознаграждение за убийство нейтрального крипа. Из них будут выпадать уникальные предметы, которые не подлежат продаже. Тем не менее, ими можно будет обмениваться с другими дружественными игроками.

Уникальные предметы, появившиеся после входа обновления игры, будут делиться на 5 разрядов. Каждый раз, когда приз выпадает, шанс его последующего появления резко падает в несколько раз. Предметы можно будет получить или передать другому игроку только после 5 минут игры.

В Доте 2 появились 62 уникальных предметов. В разное игровое время их можно будет получить с определённой вероятностью. Чаще всего она не превышает 10%.

Персонажи, которые появились в игре Дота 2

В Доте 2 вышел патч 7.23: изменения в новой версии популярной игры

Void Spirit

Новый персонаж, который появился в игре Дота 2 после обновления 26 ноября 2019 года, приспособлен к ведению ближнего боя. Его главной особенностью является высокий уровень интеллекта. Основными способностями его стали Aether Remnant, Dissimilate, Resonant Pulse и Astral Step.

В Доте 2 вышел патч 7.23: изменения в новой версии популярной игры

Snapfire

Главной особенностью второго персонажа, появившегося в игре Дота 2 после обновления, является ведение дальнего боя. Он настроен на применение своей силы. Уровень интеллекта у Snapfire довольно низок.

К способностям, которые присущи персонажу, относятся Scatterblast, Firesnap cookie, Lil’ shredder и Mortimer kisses.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here