В сторону известного фотографа Марата Сафина поступило обвинение в изнасиловании от молодой девушки

В сторону известного фотографа Марата Сафина поступило обвинение в изнасиловании от молодой девушки

В середине декабря 2019 года в сторону известного российского фотографа Марата Сафина поступило обвинение в изнасиловании. О личной жизни молодого мужчины обществу известно немногое, тем не менее, многие жительницы России отмечали, что он является профессионалом, и умеет делать хорошие снимки. Но молодая девушка в Инстаграме решила поделиться своим личным опытом.

Какое обвинение поступило в сторону Марата Сафина

В сторону известного фотографа Марата Сафина поступило обвинение в изнасиловании от молодой девушки

В день 13 декабря 2019 года Виктория Гуйвик, известная из-за своих взглядов на мир, решила принять участие в акции, которая создана для решения проблем насилия в обществе. Девушка выставила в свой Инстаграм пост, в котором она рассказала историю, произошедшую с ней 3 года назад. Тогда девушке было 18 лет, и во время обнажённой фотосессии до неё домогался фотограф Марат Сафин.

Девушка рассказывает в своём посте о том, как она согласилась принять участие в фотосессии в обнажённом виде на съёмной квартире в городе Воронеже. По её словам, Марат Сафин принёс с собой вино, которое они выпили вместе перед началом съёмок. Затем Виктория почувствовала слабость, и не заметила, как она очутилась вместе с фотографом в одной кровати.

Виктория отметила, что у неё был сильный шок, она не могла никого позвать на помощь, а Марат в это время до неё домогался. Девушка рассказала, что в один момент она смогла вырваться из объятий фотографа и спрятаться в ванной. Марат Сафин вскоре уснул, а Виктория смогла тихо сбежать из квартиры.

Что произошло после того, как Марат Сафин изнасиловал девушку

В сторону известного фотографа Марата Сафина поступило обвинение в изнасиловании от молодой девушки

 

Виктория Гуйвик также рассказала о том, почему она решила не обращаться в полицию и никому не рассказала о произошедшем. Судя по словам из поста активистки, Марат Сафин на следующий день предложил ей встретиться и обсудить это недоразумение. Девушка на это охотно согласилась.

Фотограф отметил, что на него оказало сильное действие вино, которое он принёс с собой в качестве подарка. Он попросил Викторию никому не рассказывать о случившимся. В обмен Марат предложил активистке деньги.

Девушка отметила, что она не хотела разрушать семью Марата Сафина, поэтому приняла предложение. Но вскоре фотограф сам рассказал об инциденте своей жене, которая сразу списалась с Викторией. Оказалось, что супруг не рассказал ей об изнасиловании, а лишь признался, что он ей изменил. После выяснения обстоятельств, Марат всё же развёлся со своей женой.

Виктория сказала, что она решила рассказать всем об этом из-за того, что ей страшно за окружающих девушек. Многие из них каждый день принимают участие в фотосессиях, которые иногда могут приводить к чему-то нехорошему.

Личная жизнь Марата Сафина

В сторону известного фотографа Марата Сафина поступило обвинение в изнасиловании от молодой девушки

Известный молодой российский фотограф Марат Сафин, как известно, родился в Уфе. Для того чтобы заниматься своим любимым делом, он решил переехать в Москву. Именно в столице России талантливый человек смог показать людям, на что он способен. Со временем к нему стали обращаться многие девушки, которые хотели поучаствовать в съёмках.

Журналистам известно, что Марат Сафин имел жену и маленькую дочь. По словам активистки Виктории Гуйвик, фотограф был вынужден скрывать от своей семьи историю про изнасилование. Но со временем вся правда всплыла. Виктория лично общалась в социальных сетях с женой фотографа и раскрыла ей все тайны мужа. После этого молодая пара решила развестись.

Марат Сафин отмечает, что молодые девушки, которых он снимает в обнажённом виде, не вызывают у него никакого интереса, кроме творческого. Фотограф хочет заниматься своим любимым делом, а не быть в центре внимания жителей России, которые будут его осуждать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here