Валерия выступала на «Песне года – 94» с выбитой челюстью

Валерия выступила на Песне года – 94 с выбитой челюстью, рассказал ее продюсер Иосиф Пригожин, ссылаясь на фото, которые есть в открытом доступе в сети Интернет. Также он рассказал причину инцидента, заявив, что всему виной стали постоянные семейные скандалы певицы, а также регулярные избиения женщины ее бывшим супругом Александром Шульгиным.

Фото и видео выступления Валерии с выбитой челюстью на фестивале Песня года – 94

Продюсер и нынешний муж Валерии Иосиф Пригожин поделился историей 25-летней давности с поклонниками певицы. Он рассказал подробности ее предыдущей семейной жизни и то, как в 1994 году на фестивале «Песня года» эстрадной певице пришлось петь с выбитой челюстью.

«Если вы посмотрите «Песню года — 94», она там одной стороной поет, потому что там у нее была выбита челюсть, чуть ли не нос сломан, и черного цвета она была», — подчеркнул Пригожин во время беседы.

В сети Интернет в открытом доступе есть кадры с выступления Валерии на сцене. На них можно разглядеть, что мимика лица Валерии выглядит неестественно. В то же время, каких либо нюансов в речевом аппарате женщины не наблюдается.

Конфликт Валерии с супругом Александром Шульгиным

Валерия выступала на «Песне года – 94» с выбитой челюстью

Продюсер Валерии Иосиф Пригожин рассказал все подробности бывшей семейной жизни певицы. По его словам, она долгое время жила с тираном, который постоянно избивал женщину. Именно он и нанес травмы Валерии за несколько дней до ее выхода на сцену в 1994 году.

По словам Иосифа Пригожина, женщина неоднократно жаловалась на то, что постоянно пыталась найти поддержку и просила о помощи близких и коллег, которым приходилось становиться невольными свидетелями ситуации, однако они никак не реагировали на обращения Валерии.

Побои и насилие со стороны супруга стали также неотъемлемой частью командировок певицы. Как отмечают коллеги по сцене, практически всегда во время гастролей, Валерия редко выходила из номера, так как у нее не было на это сил.

 

Уже после развода супругу удалось забрать у певицы все, что было нажито совместно. Валерия осталась без средств к существованию и жилья. Только детей ей удалось через суд оставить себе, после чего она с несовершеннолетними была вынуждена перебраться жить к отцу и матери в город Аткарск.

Долгое время им приходилось вшестером размещаться в двухкомнатной квартире и терпеть неудобства. Несмотря на это, Валерии все же удалось избавиться от депрессии и внутренних переживаний и снова заработать достаточную сумму, чтобы жить самостоятельно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here