Ведущие «Орел и Решка» в Нижнем Новгороде оставили валютный клад в бутылках в 2019 году

Ведущие «Орел и Решка» в Нижнем Новгороде оставили валютный клад в бутылках в 2019 году

«Орел и Решка» в Нижнем Новгороде в 2019 году сняли телепрограмму и оставили на память о себе бутылки с долларами. Ведущие «Орел и Решка» посетили интересные места Нижнего Новгорода, и показали, что русскому городу есть чем гордиться. Напоследок, по традиции, в конце передачи были спрятаны 5 бутылок со 100 долларовыми банкнотами.

Тревел-шоу «Орел и решка» посетил Нижний Новгород в 2019 году

Ведущие «Орел и Решка» в Нижнем Новгороде оставили валютный клад в бутылках в 2019 году

На экранах телевидения уже состоялся показ телепередачи «Орел и Решка», который проходил 26 ноября 2019 года. Новый проект предполагает показ русских городов, их красот и достижений.

Ведущие «Орел и Решка», Мария Горбань и Мария Миногарова, побывали в Нижнем Новгороде в 2019 году. Две Марии еще в аэропорту разыграли монетку на удачу: кому же выпадет пользоваться золотой картой, а кто останется со 100 долларовой купюрой. Посчастливилось Марии Миногаровой – ей досталась золотая карта, а это значит, что она могла себе ни в чем не отказывать. Мария Горбань отправилась гулять по городу со 100 долларами.

Ведущая «Орел и Решка» Мария Горбань в Нижнем Новгороде в 2019 году

Ведущие «Орел и Решка» в Нижнем Новгороде оставили валютный клад в бутылках в 2019 году

Мария Горбань, получившая своих 100 долларов, сразу решила сэкономить и отправилась в город использовав каршеринг. На ночлег ее приютила местная жительница в доме по улице Большая Покровская. Это здание славится тем, что в ней была редакция газеты, где начинал свою работу Максим Горький.

 

Когда ночлег был найден началось знакомство с городом. Сразу увидеть весь город она смогла с высоты на канатной дороге. Ведущая «Орел и Решка» в Нижнем Новгороде посетила главное здание, которым славится город — нижегородский Кремль. Отличается это здание от других крепостей тем, что в ней можно прогуливаться по стене.

«Орел и Решка» с Марией Горбань увидели местный стритарт. Перекусить она решила по-простому в бургерной, в которой успела заодно пообщаться с молодежью. Дополнительно ведущая побывала на хоккейном соревновании. А утром отправилась на встречу с местными народными мастерами.

Ведущая Мария Миногарова с золотой картой в Нижнем Новгороде в 2019 году

Ведущие «Орел и Решка» в Нижнем Новгороде оставили валютный клад в бутылках в 2019 году

«Орел и Решка» дает возможность увидеть, как можно по-разному отдохнуть в любом городе. Мария Горбань показала, что можно практически без денег хорошо провести время. А Мария Миногарова отдыхала в Нижнем Новгороде с наивысшим комфортом.

Для отдыха был выбран отель Sheraton, который находится в центре, возле нижегородского Кремля. Номер оказался с большой террасой и видом на местные достопримечательности.

Знакомилась ведущая «Орла и Решки» с Нижнем Новгородом пребывая на дорогой яхте. Плывя по реке, Мария Миногарова смогла полюбоваться Кремлем, собором Александра Невского и городским стадионом.

Обладательница золотой карты побывала в Нижегородском техническом музее, где она попыталась покататься на трех колесном велосипеде, и посмотрела старый фильм с Чарли Чаплином на старом проекторе. Обед у Марии Миногаровой был богатый. В ресторане ей подали истинно русские блюда с щуки, свиными ушками и другие блюда.

В усадьбе Рукавишниковых для ведущей «Орла и Решки» создали дореволюционную обстановку с музыкой и танцами. Местный актер помог девушке исполнить вальс в старинном ритме. Разнообразила свое пребывание в Нижнем Новгороде Мария Миногарова полетом на вертолете и ездой по гоночной трассе.

Бутылки спрятанные от ведущих «Орел и Решка» в Нижнем Новгороде в 2019 году

Ведущие «Орел и Решка» в Нижнем Новгороде оставили валютный клад в бутылках в 2019 году

По традиции, ведущая у которой золотая карта, прячет на месте путешествия бутылку со 100 долларовой купюрой. В Нижнем Новгороде в 2019 году такое действие досталось Марии Миногаровой. В проекте игры произошли небольшие изменения, и теперь можно прятать не одну, а 5 бутылок с долларами.

Во время передачи ведущая показала и рассказала, куда положила заветный клад. Почти все были спрятаны в центре Нижнего Новгорода. И только одна бутылка была положена на окраинах города.

Тайники для бутылок со 100 долларовыми купюрами:

  • на Большой Покровской – во дворе, где имеются 2 бетонные плиты;
  • на Улице Рождественской – в листьях возле дерева с табличкой «опасная зона»;
  • напротив гостиницы «Александровский сад» — в траве под веткой;
  • на участке Нижегородского кольца – в листьях рядом с большим валуном;
  • на Гребном канале рядом с яхт-клубом «Фрегат» — возле поваленного дерева.

Ведущая Мария Горбань из своей суммы потратила 60,83 доллара, а Мария Миногарова – 14,705 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here