Врачи поведали о негативных последствиях наращивания ресниц

Врачи поведали о негативных последствиях наращивания ресниц

Медицинские специалисты в области дерматологии рассказали об опасностях некачественного ухода за ресницами. По их словам, любая процедура может закончится аллергической реакцией.

По словам практикующих медиков и косметологов, несоблюдение правил гигиены мастером по косметическим процедурам является ключевой опасностью для здоровья женщины. При нарушений базовых норм и правил гигиены у заказчика может развиться сильнейшая аллергическая реакция на клей для ресниц.

Стоит обратить внимание на достаточный уровень обработки инструментов. Все приспособления должны быть тщательно стерилизованы и вымыты. Нарушение базовых правил чистоты инструмента обязательно приведет к появлению клещей и других паразитов не ресницах. По словам медиков, такого заболевания проще избежать, чем потом его лечить. Рекомендуется обращаться исключительно к проверенным специалистам и делать перерывы.

Ранее iReactor сообщал, что медики выявили огромное количество клещей на ресницах китаянки. Оказалось, что паразиты развились из-за наплевательского отношения девушки к гигиеническим процедурам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here