Выпускной в Кремле в 2020 году: какой будет праздничная программа

Выпускной в Кремле в 2020 году: какой будет праздничная программа

Практически каждый школьник мечтает отметить выпускной в Государственном Кремлевском Дворце. Какой будет праздничная программа в 2020 году все еще неизвестно. На выпускном бале будут присутствовать ребята не только с Москвы, но и других городов.

Выпускной в Кремле в 2020 году

Выпускной в Кремле в 2020 году: какой будет праздничная программа

Выпускной – это прощание с детством, первый шаг во взрослую жизнь. Практически каждый школьник с большим нетерпением ждет окончания учебного года, прощания с учителями и одноклассниками, сдачу учебников. Чтобы сделать прощание престижным и торжественным, правительство РФ ежегодно организовывает выпускной бал, проходящий в Кремле.

Каждый школьник мечтает провести свой выпускной в Государственном Кремлевском Дворце. Это не только повод для родительской гордости, но и возможность незабываемо провести одно из главных событий в жизни.

Когда пройдет выпускной в Кремле в 2020 году

Выпускной в Кремле в 2020 году: какой будет праздничная программа

В 2020 году выпускной в Кремле запланирован на 23 июня. Организаторы заявили, что праздник пройдет весело, ярко и с большим размахом. Один из самых ожидаемых моментов на выпускном – вручение Всероссийской премии «Выпускник-2020».

 

Ожидается, что на выпускной в Кремль приедут не только школьники с Москвы и Подмосковья, но и других городов. Уникальная черта события – ученики самостоятельно организовывают себе праздник. Путем голосования школьники выбирают артистов, которые выступят на выпускном. Также они самостоятельно выбирают победителей премий.

Праздничная программа выпускного в Кремле в 2020 году

Выпускной в Кремле в 2020 году: какой будет праздничная программа

Выпускной в Кремле славится яркой развлекательной программой. Что будет на выпускном бале в 2020 году – неизвестно. Сценарий держится в тайне до последнего момента. Структура проведения бала скорее всего будет похожей на прошлогоднюю:

  • дефиле выпускников по красной дорожке;
  • официальное приветствие;
  • дискотека, которую проведут лучшие московские ди-джеи;
  • выступление известных российских артистов;
  • банкет;
  • проведение викторин и конкурсов;
  • световое шоу;
  • фейерверк.

Как попасть на выпускной в Кремле в 2020 году

Выпускной в Кремле в 2020 году: какой будет праздничная программа

Ежегодно, не менее 50 тыс. российских выпускников подают заявки на получение заветного пригласительного. Однако на выпускной в Кремле может попасть не более 10 тыс. школьников. Чтобы попасть на данное событие, необходимо как можно раньше подать заявку. Однако трудности на этом не заканчиваются.

Изначально кандидатов выбирает родительский комитет, далее необходимо получить подтверждение от администрации и директора школы. Обычно в первую очередь учитывают достижения школьников. Каждому учебному учреждению выдаются бланки, в которые необходимо вписать точное количество учеников и родителей, указать контактные номера телефонов. После подписания администрацией, бланки отправляются в Кремль.

На этом трудности не заканчиваются. Бланки рассматриваются организаторами выпускного. В течение 3 рабочих дней, школа получает официальный ответ. Если Кремль одобрит заявку, родителям необходимо приобрести билет в кассе Кремлевского дворца.

Сколько будет стоить билет на выпускной в Кремль в 2020 году – неизвестно. Цены сообщат только после рассмотрения заявок. Приблизительная стоимость – 10 тыс. рублей. На самом выпускном не придется ни за что платить, все включено в стоимость входящего билета.

Источник: https://lawtimes.ru/vypysknoi-v-kremle-v-2020-gody-kakoi-bydet-prazdnichnaia-programma/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here