У игроков 1310 тиража «Русского лото» есть шанс встретить зиму в собственном загородном доме

Главный организатор лотереи «Русское лото» анонсировал, когда состоится ее 1310 тираж, что будет разыгрываться и как выглядит билет. Традиционно его проведут воскресным утром в 08:20 мск, 17 ноября 2019 года. Ряд игровых порталов опубликовали детальную информацию о том, какие призы вошли в призовой фонд, а также о доступных способах проверки билетов.

Компания Столото анонсировала призы 1310 тиража «Русского лото»

У игроков 1310 тиража «Русского лото» есть шанс встретить зиму в собственном загородном доме

Организаторы любимой россиянами лотереи проведут ближайший розыгрыш Русского лото под девизом «Встреча зимы». Некоторым победителям 1310 тираж принесет собственное загородное жилище, ведь главными призами 17 ноября 2019 года выступят 30 объектов жилой недвижимости в живописных местах вдали от городской суеты. Стоимость одного такого особняка составляет 700 тыс. рублей.

Джек-пот на эти выходные перешагнет отметку в 480 млн рублей. За эту сумму участники вступают в борьбу на 15 ходу второго тура. В мешке у ведущего останется 4 бочонка, тем самым завершив розыгрыш на 86 ходу.

Выигрыш в лотерею – это счастливое стечение многих обстоятельств, но все начинается исключительно с покупки билета.

В этом лотерейном выпуске продолжается совместная акция организаторов и ювелирного магазина SUNLIGHT, по условиям которой каждый участник получит в подарок украшение и 5 тыс. балов на бонусный счет. Эта кампания завершится после 1310 тиража.

Как выглядит билет «Русского лото» на 1310 тираж

У игроков 1310 тиража «Русского лото» есть шанс встретить зиму в собственном загородном доме

Одним из вариантов дизайна билета на 1310 тираж является экземпляр, на лицевой стороне которого напечатано название тиража «Встреча зимы». На заднем плане загородный коттедж на фоне которого счастливая семья, ставшая его собственниками.

Номер тиража, время его проведения, канал трансляции и данные о суперпризах также опубликованы с лицевой стороны.

 

По предварительным данным в 1310 тираже примут участие 2 111 250 билетов; размер призового фонда составил 110 562 500 руб.; Джек-пот – 480,52 млн рублей.

Где и когда смотреть розыгрыш 1310 тиража «Русское лото»

У игроков 1310 тиража «Русского лото» есть шанс встретить зиму в собственном загородном доме

Билеты уже поступили в продажу на прилавки лотерейных киосков, салонов связи, отделений Почты России, магазинов торговых сетей «Бристоль», «Пятерочка», «Перекресток» и, конечно же, их можно приобрести непосредственно на портале stoloto.ru. Все точки прекратят продажи билетов на грядущий розыгрыш в субботу, 16 ноября 2019 года, в 17:20 мск. Участниками акции выступают лотерейные билеты, выпущенные типографией, и электронные билеты с мобильного приложения и сайта stoloto.ru.

Розыгрыш будет транслироваться воскресным утром 17 ноября 2019 года по каналу НТВ в 8:20 мск во время телешоу «У нас выигрывают». В зависимости от региона время выхода программы в эфир может отличаться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here