Украшение Москвы к Новому 2020 году: сроки и тематика

В Москве начали активную подготовку к Новому 2020 году. Столица будет окутана километрами разноцветных гирлянд, лампами, фонариками, светящимися арками и т.д. Каждый район преобразится, самые большие изменения ждут центральную часть Москвы. В средине декабря 2019 года уже стартуют первые развлекательные мероприятия.

Когда начнут украшать Москву к Новому 2020 году

Украшение Москвы к Новому 2020 году: сроки и тематика

Москвичи и туристы активно интересуются, когда начнут украшать Москву к Новому 2020 году. Ведь каждый хочет застать столицу в ее наилучшем виде, насладиться ее новогодним нарядом. Местные власти пообещали, что все будут удивлены масштабами новогоднего декора Москвы, а праздничных мероприятий будет намного больше, чем в прошлом году.

Первые декорации уже были установлены в центральных частях города. Новогодние декорации и елки должны появится 1 декабря 2019 года. В средине месяца уже стартуют первые развлекательные мероприятия. Россияне смогут послушать выступления уличных музыкантов, принять участие в конкурсах, приобрести сувениры на новогодних ярмарках.

В каком стиле украсят Москву к Новому 2020 году

Украшение Москвы к Новому 2020 году: сроки и тематика

2020 годом будет править Белая Металлическая Крыса. Шустрое, хитрое животное предпочитает светлые, нейтральные оттенки (металлические, серые, голубые, фиолетовые, бежевые), но в то же время любит роскошь и шик. Поэтому декораторы будут отталкиваться от предпочтений хозяйки года.

Угодив Белой Крысе удастся привлечь удачу и богатство. Поэтому, на Новый 2020 года, Москва будет яркой, сияющей и шикарной. На украшения выделено более 200 млн рублей.

Как украсят Москву к Новому 2020 году

Украшение Москвы к Новому 2020 году: сроки и тематика

Над декорированием Москвы к Новому году трудятся тысячи профессионалов со всех уголков России. В ход идут новейшие технологии, профессионализм и фантазия. В 2020 году местные власти подготовили сюрпризы для горожан и туристов. Также Новый год не обойдется без традиционных украшений.

 

Для украшения Москвы будет использовано десятки тысяч декоративных элементов:

  • главный символ Нового года – елки, средняя высота которых будет достигать 15-30 метров. Новогодние ели будут украшены тысячами гирлянд, игрушками, шарами;
  • фигурки хозяйки года и другие традиционные новогодние игрушки;
  • светящиеся новогодние композиции будут установлены во всех уголках Москвы;
  • с помощью разноцветных гирлянд будут украшены более 2 тыс. зданий;
  • новогодние арки, которые распишут специально к Новому 2020 году, станут главными героями фотосъемок.

Украшение Москвы к Новому 2020 году: сроки и тематика

К Новому 2020 году будут украшены все районы Москвы. Наибольшее внимание уделят центральной части столицы: ГУМ, Тверская, Никольская улицы, Камергерский переулок, Красная, Пушкинская, Манежная площади, площадь Революции, площадь у Киевского вокзала, Сокольники, Зарядье и другие парки.

Столица с большим размахом встретит Новый 2020 год. Погрузит москвичей и туристов в праздничную, волшебную атмосферу, никого не оставит равнодушным. Целый месяц Москва будет отмечать Новый год, смотреть уличные спектакли, принимать участие в спортивных соревнованиях, кататься на коньках и санках и многое другое.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here