Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались: причины, последние новости о Джиджи Хадид

Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались: причины, последние новости о Джиджи Хадид

Из сообщений западной прессы стало понятно, что Джиджи Хадид и Зейн Малик больше не являются парой. Возможно, 23-летняя топ-модель и 25-летний певец разорвали свои отношения уже давно. Поклонники пары отмечали, что в какой-то момент Малик отписался от бывшей возлюбленной в «Инстаграм», а их совместные фотографии все реже стали появляться в Сети.

Нестабильные отношения Джиджи Хадид и Зейна Малика

Молодые люди познакомились на дне рождении общего знакомого. Красивая пара всегда притягивала к себе внимание. Джиджи была в восторге от подарков влюбленного в него Малика. В свою очередь, певец восхищался ее интеллектом, красотой и чувством юмора.

Одно время все говорили о помолвке, когда на пальце Джиджи появилось бриллиантовое кольцо.

Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались: причины, последние новости о Джиджи Хадид

Зейн и Джиджи никогда не могли похвастать постоянством в отношениях. Их личная жизнь, начавшись в 2015 году, отличалась периодическими взлетами и падениями. Молодые люди расставались и снова сходились.

Возможной причиной, почему влюбленные не смогли быть вместе, стал плотный рабочий график звезд. Большая популярность, многочисленные гастроли негативно сказались на отношениях молодых людей.

Одна из татуировок певца посвящена глазам Джиджи. Однако некоторые поклонники топ-модели всегда считали этот роман неискренним. Фанаты заявляли, что это пиар-ход. В ответ на подобные заявления Хадид просила оставить их пару в покое.

 

По словам одного из анонимных источников, Джиджи приняла решение расстаться с Зейном из-за наличия у него большого количества личных проблем. Топ-модель пыталась ему помочь, уделяя Малику много времени, забыв про себя и своих друзей. Однако это не могло больше так продолжаться. Хадид ощущала одиночество, и невозможность справиться со всеми проблемами Зейна.

Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались: причины, последние новости о Джиджи Хадид

В своем «Твиттере» Джиджи поблагодарила Зейна за время, проведенное вместе с ним. Она пожелала ему всего самого лучшего, выразив Малику свою любовь и уважение. По словам Хадид, она всегда готова поддерживать в дальнейшем его как друга и быть с ним рядом.

Расставшись как друзья, Джиджи и Малик дали повод надеяться, что это не конец. И когда-нибудь их пара вновь заявит о своем воссоединении.

И снова вместе? Малик признался в любви Джиджи Хадид публично

Разорвав отношения в конце 2018 года, в начале 2019 пара вновь заставила о себе говорить. Так, Малик Зейн признался Джиджи в своей любви. Лаконичные слова, написанные певцом в Сети: «Джиджи, я люблю тебя», — говорили сами за себя. После этого модель не раз замечали на выходе из апартаментов Зейна.

Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались: причины, последние новости о Джиджи Хадид

В августе 2019 года прошел слух о том, что молодые люди решили воссоединиться. Зейн снова подписался на Джиджи в Instagram, а она в свою очередь активно стала ставить лайки под его публикациями. По словам инсайдеров, возможно у девушки остались чувства к бывшему возлюбленному.

Малик Зейн vs Тайлер Кэмерон

Несмотря на это Джиджи неоднократно замечали вместе с 26-летним участником реалити-шоу «Холостяк по-американски», моделью  —  Тайлером Кэмероном. У парня много поклонниц, считающих его одним из самых привлекательных героев шоу.

Кэмерон и Хадид подписались друг на друга в Instagram, что вызвало ряд недвусмысленных предположений среди поклонников Джиджи. Популярная топ-модель и завидный американский холостяк не могли просто так подписаться друг на друга в социальной сети.

Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались: причины, последние новости о Джиджи Хадид

Также Тайлера видели выходящим из апартаментов Джиджи рано утром. Позднее их заметили на свидании в Нью-Йорке. Появлялись вместе они и в закрытом клубе Dumbo House, и в сопровождении друзей в боулинге.

Возможно, одинокой Хадид стоит двигаться дальше. Ведь после расставания с Зейном прошло достаточно много времени. Тем более что, несмотря на слухи о возможном воссоединении, бывшая пара так ничего и не предприняла для этого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here