Почерковедческая экспертиза от профессионалов

Почерковедческая экспертиза от профессионалов
Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! В наши дни как вы знаете существует множество самых различных мошенников целью которых является обман других граждан. Подделать различные документы, используя при этом образы почерка жертвы и в итоге нарушить права человека — вот главная цель людей, которые привыкли наживаться на чужом. В таких случаях экспертиза почерка производит исследование подписи, чтобы выявить настоящего исполнителя документа или же письма. Проще говоря, любой бумаги, где есть текст.

Помимо этого, используя почерковедческую экспертизу можно решить актуальные на сегодняшний день вопросы об авторстве, в том числе рисунки или подписи, а также вопросы касающиеся авторства рукописных работ. Стоит отметить, что такая экспертиза проводится не только в судебной практике, но и в гражданской жизни, ибо как мы заметили выше вопросы об авторстве можно решить только таким способом.

Если обращаться за проведением такой экспертизы к профессионалам, которые оказывают такую услугу в реальной жизни, то в большинстве случаев такая экспертиза будет независимой, что вполне актуально, когда идут судебные разбирательства. В Москве такую экспертизу проводят в в экспертно-консультационном центре «Графо-Логос».

Объектами исследования являются:

  • Тексты.
  • Краткие записи.
  • Подписи.

Почему стоит обратиться обратиться в центр «Графо-Логос»

  • В штате центра работают профессионалы своего дела, которые занимаются проведением почерковедческих экспертиз от 11 до 35 лет. Эксперты не боятся своей работы и берутся даже за самые сложные случаи. Проводя экспертизу профессионалы могут опираться как на традиционную, так и на современную методическую базу. В итоге это дает положительные результаты. Также, стоит отметить, что если у заказчика возникнут вопросы еще до обращения, то вы можете быть уверены в том, что вас обязательно проконсультируют и ответят на все вопросы в самые короткие сроки.
  • Экспертиза проведенная в центре будет принята для исследования во все суды.
  • Обращаться в «Графо-Логос» могут все желающие: как физические, так и юридические лица.
  • Работать с центром удобно, так как он может предложить весьма лояльные цены и оперативные сроки проведения экспертизы.
  • Возможно дистанционное исследование материалов ( если они являются копиями).

Контакты:

г. Москва, Красноворотский проезд дом 3, строение 1, офис 327
+7 (495) 722-82-13
info@grafo-logos.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here