Центр консультаций

Любой посетитель нашего сайта может задать вопрос и получить бесплатную юридическую консультацию по интересующему его вопросу. Для этого необходимо отправить текст своего вопроса на электронный адрес info@yur-gazeta.ru.

Обращаем Ваше внимание, что эксперты Центра оказывают консультационные услуги на бесплатной основе. При этом в зависимости от загруженности специалистов и сложности вопросов срок подготовки консультаций может колебаться от трех дней до одного месяца.

На платной основе осуществляется только срочное консультирование. Если Вы хотите получить оперативную консультацию, то отправьте свой вопрос в Центр консультаций с пометкой «срочно». После оценки стоимости вопроса Вам будет выставлен счет на оплату консультации. Письменный ответ наших экспертов Вы получите в срок от 3 до 5 рабочих дней с момента подтверждения оплаты.

Ответ будет направлен Вам по указанному Вами факсу или электронной почте. Оригинал ответа и пакет документов, подтверждающих факт оказания Вам консультационной услуги, будут направлены Вам по почте по указанному Вами адресу.

Помимо консультационной деятельности, специалисты Центра осуществляют профессиональную защиту интересов граждан и организаций в судах различных инстанций и оказывают полный спектр юридических услуг. Мы готовы предложить Вам решение любой проблемы, требующей участия компетентного специалиста!

С образцами консультаций можно ознакомиться здесь.