Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

В последнее время большинство новых запусков японской компании относятся к кроссоверов SUV-класса. Это связано с повышенным интересом публики к автомобилям данного сегмента. Большинство новинок Mitsubishi 2019-2020 года выполнено именно в таком формате.

L200

Недавно состоялась премьера обновленной версии известного пикапа L200. Модель поступила в продажу на территории РФ в начале 2019 года.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

В результате полученных изменений экстерьера, новинка получила еще более яркий дизайн, сохранив узнаваемые модельные черты. Обновленная модель получила широкий спектр современного оборудования. Фронтальная часть нового пикапа выполнена в фирменном оформлении Dynamic Shield. Увеличенная головная оптика оснащена светодиодным исполнением.

К особенностям изменений интерьера относится наличие многофункционального современного руля, центральная консоль и хромированное оформление большинства элементов салона.

 

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Трансмиссия новой модификации получила современную систему АКПП на 8 диапазонов, которая обеспечила возможность полноприводной работы в четырех режимах.

Силовое оборудование представлено тремя дизельными моторами, мощность которых составляет 155, 178 и 180 л. с. Мощность бензинового двигателя составляет 128 л. с.

Стоимость новинки будет стартовать от 1,90 млн. рублей.

Outlander

Данную модель можно часто встретить на дорогах России. Обновленная модефикация выполнена в точечном характере.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Дизайн передней части новинки Outlander 2019 выполнен в современной стилистике Dynamic Shield. Строение головной оптики так же прошло этап рестайлинга. На кормовой части выделяется верхний спойлер, широкие фары и бампер оснащены декоративными элементами.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Дизайн интерьера прошел изменение в виде обновленных передних сидений с увеличенными боковыми подлокотниками. Так же изменилось архитектурное выполнение консоли центрального расположения.

Компания предлагает вариант с полноприводной системой или только с передним приводом. Гамма моторов состоит из трех двигателей с разным показателем мощности (146, 168 и 228 л. с.)

Цена автомобиля в базовой комплектации – 1,65 млн. рублей.

ASX

Ожидаемое обновление данной модели 2019 может стать ее последним поколением. Откорректированный дизайн выполнен с учетом современных тенденций.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Оформление фронтальной части получило обновление в виде измененной решетки радиатора и новому строению светодиодных фонарей. Так же бампер получил окантовку в светлой цветовой гамме. Паркетник на бампере оснащен мощной пластиковой накладкой, а на двери багажного отделения появилась хромированная вставка.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Интерьер получил незначительные изменения, которые проявились в видоизменении тоннеля по центру и установкой инновационной системы мультимедиа на 7-дюймов с сенсорным экраном.

Силовое оборудование новинки будет представлено двумя бензиновыми двигателями (117 и 150 л. с.)

Модификация доступна в двух версиях – с полным или только передним приводом.

Стартовая цена ожидаемой модели составит 950 тысяч рублей.

Eclipse Cross

Данная автомобиль относится к классу компактных кроссоверов, сочетающий эффектный яркий дизайн и обеспечивает максимальный уровень безопасности и надежности благодаря использованию передовых технологий.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Модель представляет собой середину между ASX и Outlander. Кузов выполнен в виде купе. Фронтальная часть приобрела дизайн в стиле Dynamic Shield, на корпусе выделены глубокие элементы выштамповки и стремительное оконное очертание. На корме расположены фары в необычном исполнении с горизонтальной вставкой.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Дизайн интерьера автомобиля выполнен в интересном архитектурном характере и признан самым ярким примером среди всех кроссоверов бренда.

Новинка будет доступна в полноприводной версии. Силовое оборудование состоит из бензинового двигателя (120 л. с.) и турбодизеля (160 л. с.) К обоим силовым агрегатам прилагается АКПП на 8 диапазонов или вариатор.

Минимальная стоимость новинки составит 1,35 млн. рублей.

Pajero

Обновленная версия популярной модели Пажеро приобрела ряд незначительных изменений. Самым ощутимым изменением стало необычное строение решетки радиатора, которая связана с воздухозаборным оборудованием бампера.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Кузов приобрел обновление в виде хромированных элементов и полностью хромированной окантовке задних фар.

Салон оснащен крупным сенсорным монитором от мультимедийной установки с функцией распознавания команд в голосовом режиме. В салоне так же появилась площадка для беспроводного режима зарядки. Отделка салона выполнена из высококачественных материалов.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Новинка сохранит привычную для модели трансмиссию с полным приводом. Силовое оборудование будет состоять из 3-литрового двигателя мощностью 175 л. с. и АКПП на 5 диапазонов.

Стоимость модели в базовой сборке составит 3,33 млн. рублей.

Pajero Sport

Данная модель занимает второе место по популярности на территории России среди японских автомобилей. На данный момент новинка находится в стадии тестирования. Исходя из доступной информации, обновленная версия получит ряд несущественных изменений.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Изменения экстерьера состоят из оформления передней части в фирменном дизайне и смене параметров передних и задних фар.

В интерьере поменяется строение центральной консоли, а так же окантовка салона будет выполнена из еще более качественных материалов.

Так же новинка получит пакет современных систем для повышения комфорта и безопасности.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Силовое оборудование будет состоять из классических элементов с более усовершенствованными показателями:

  • Дизельный мотор мощностью 190 л. с.
  • Два бензиновых двигателя (178 и 250 л. с.)

Все моторы дополнены 8-диапазонным автоматом.

Минимальная цена новинки в базовой сборке составит 2,50 млн. рублей.

Lancer

Новое десятое поколение одной из самых ходовых моделей будет представлено в 2019 году. Обновленная версия пройдет ряд минимальных изменений.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Передняя часть кузова будет выполнена в фирменном стиле с новым строением головной оптики. Линии рельефа станут более мягкими и плавными. Крышка багажника получит несколько уменьшенный размер, задний спойлер приобретет более крупный размер. Еще одним обновлением станет наличие нижней пластиковой защиты.

Интерьер салона будет выполнен из материалов повышенного качества и оснащен современным мультимедийным комплексом.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Модификация 2019 года будет иметь два двигателя мощностью 150 и 170 л. с., которые будут идти в комплекте с АКПП 5-ступенчатого типа и МКПП.

Цена данной модели легкового автомобиля будет составлять 1,30 млн. рублей. В перспективе возможно создание версии с полным приводом.

Delica D5

Премьера обновленной версии минивена состоялась осенью 2019 года в рамках специального мероприятия.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Данная модель прошла фазу глобальных изменений, в результате которых появился современный и стильный минивен. Лицевая часть выполнена в фирменном оформлении Dynamic Shield, светодиодное оптическое оборудование выполнено в прямоугольной геометрии.

Интерьер полностью изменился за счет использования качественных материалов для отделки, которые выполняют функцию шумоизоляции.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Новинка будет доступна в 7 и 8-местном исполнении. Трансмиссия представит стандартную версию модификации и специальную полноприводную.

Моторная гамма будет состоять из двух бензиновых двигателей (151 и 169 л. с.) и турбодизелем (145 л. с.)

Стартовая стоимость новинки составит 3,85 иен. Запуск модели начнется в Японии.

Xpander

Неординарный автомобиль из серии кросс-венов станет очередным дополнением коллекции компании. Автомобиль с компактными габаритами сконструирован для стран Азии юго-востока.

Передняя часть автомобиля имеет эффектный дизайн с наличием нижнего защитного элемента, в который встроено противотуманное оборудование. Экстерьер ниши головной оптики имеет очень большие размеры.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Салон выполнен в минималистическом стиле с использованием недорогих материалов для отделки. Такая особенность относит данную модель к разряду бюджетных иномарок.

В 7-местной вариации салона, 3й ряд отличается отсутствием достаточного количества пространства для пассажиров.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Силовое оборудование представлено только одним двигателем мощностью 120 л. с. В качестве агрегата для трансмиссии с передним приводом может выступить 5-ступенчатая МКПП.

Стоимость новинки составит в среднем 850 тысяч рублей. На территории РФ запуск модели не предвидится.

Mirage

Данная новинка создана специально для потребителей азиатских стран. Рестайлинг экстерьера создаст стильный и привлекательный автомобиль. В основе строения конструкции стоит платформа CMF-B, которая позволяет создавать различные версии конфигурации.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Интерьер новинки сохранит привычную для модели эргономику. Повышенный уровень комфорта обеспечит качественный материал отделки салона. Модель нового формата оснащена современными системами безопасности.

Силовые агрегаты будут представлены бензиновым двигателем (95 л. с.) и дизельным мотором (105 л. с.)

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Примерная стоимость новинки составит около 13,50 тысяч долларов.

Eupheme EV

В 2019 году стартует производство кроссовера электрического типа в Китае. Электрокар получит название Eupheme EV.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Запуск ЕВ обусловлен большим уровнем спроса на данную модель, в коллекции которой отсутствует электрическая версия.

Кроссовер компактных размеров оснащен мотором электрического типа мощностью 133 кВт и литий-ионным аккумулятором.

Новинка способна набирать разгон до 100 км в час за 8,5 секунд. Возможность автономного хода составляет 530 км.

Новинки Mitsubishi 2019-2020 года

Среди представленных новинок от именитого производителя выделяется много моделей, которые будут доступны для потребителей РФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here