Новинки Renault 2019-2020 года

Новинки Renault 2019-2020 года

Концерн Рено в настоящее время представляет на рынке широкий ассортимент различных автомобилей: грузовых, легковых, кроссоверов, внедорожников и многих других. Благодаря постоянному усовершенствованию моделей и поддержанию большого выбора авто на любой вкус компания уже на протяжении десятилетий прочно удерживает лидерскую позицию среди производителей автомобилей в Европе. В 2019 и 2020 году покупателей ждут новинки компании среди представленных моделей.

Clio

Городской хэтбек Клио получил второе дыхание благодаря новому яркому и дерзкому дизайну, который из городского автомобиля превратил его в спортивного гиганта.

Новинки Renault 2019-2020 года

Машина усовершенствована такими деталями:

  • Большие передние фары;
  • Компактная и элегантная решетка радиатора;
  • Массивный центральный воздухозаборник;
  • Боковые зеркала с аэродинамическими свойствами;
  • Стойки кузов наклонены;
  • Глубокая фронтальная штамповка;
  • Длинный спойлер наверху.

Производители позаботились о том, чтобы салон автомобиль стал еще более удобным и приятным для дальних поездок, а последние достижения в области техники сделали управление Клио легким и безопасным.

 

Новинки Renault 2019-2020 года

Первоначально для такой маллолитражной машины было решено использовать турбодизельный двигатель на 90 сил, а также бензиновый вариант в 120 сил. Для обоих двигателей разработаны и установлены механическая пятиступенчатая коробка передач и автомат с шестью диапазонами. Предварительная цена Клио составит порядка четырнадцати тысяч долларов. В россии данная модель недоступна для покупки.

Logan

Седан Логан бюджетного класса был модифицирован компанией Рено до новой, более привлекательной модели, особенности в области ее передней части. Машина изменилась за счет:

  • Дополнение головной оптики встроенными светодиодными линейными элементами;
  • Изменения конструкции решетки радиатора;
  • Изменения особенностей бампера;
  • Увеличения размеров воздухозаборников по бокам, а также противотуманных фар.

Новинки Renault 2019-2020 года

В салоне также появились небольшие видоизменения. Производители сделали:

  • Бортовой компьютер нового поколения;
  • Многофункциональный руль с модифицированной конструкцией;
  • Обивку салона из износостойких и прочных материалов;
  • Обновленную мультимедийную систему.

Новинки Renault 2019-2020 года

Варианты двигателей на этой модели сохранились и представлены тремя агрегатами с объемом 1.6 л и мощностью 80, 102 и 113 сил. Начальная стоимость нового усовершенствованного седана составит 554 тысячи рублей.

Sandero

Новая модель хэтчбека спроектирована на основании платформы CMF-B и увеличила таким образом свою длину до 4,10 метров. Такие габариты автомобиля увеличили его внутренне пространство, сделав салон свободнее, что значительно повысило его удобство. Лицевая часть Сандеро выполнена в динамичном и стремительном стиле за счет дополнительных элементов. Головная оптика дополнилась светодиодными ходовыми огнями.

Новинки Renault 2019-2020 года

Линейка двигателей для машины включает варианты на 82, 102 и 113 сил. Они дополнены пятиступенчатой коробкой передач и четырехдиапазонным автоматом, что улучшает работу силовых элементов. В России будут доступны три варианта комплектации, начальная стоимость базовой Access составит 550 тысяч рублей.

Duster

Следующее поколение знаменитого кроссовера поступит в продажу во второй половине этого года. Внешний вид автомобиля был успешно изменен, дизайн получил новые спортивные элементы благодаря таким идеям:

  • Накладным защитным деталям;
  • Сильному бамперу;
  • Небольшой по ширине решеткой радиатора с объемным рисунком;
  • Фигурной передней штамповке;
  • Большим задним фонарям.

Новинки Renault 2019-2020 года

Внутренний дизайн салона отличается повышенным комфортом, при его проектировании были применены эргономичные элементы и экологичные материалы, чоо сделает путешествие еще боле приятным и безопасным. Производители изменил конструкцию передних кресел, а также увеличили функционал рулевого колеса и улучшили мультимедийную систему.

Новинки Renault 2019-2020 года

Двигатели для модели будут доступны в двух вариациях: бензиновые мощностью в 115 и 125 сил и турбодизельные в 90 и 110 сил. Коробки передач также можно будет выбрать: пяти и шестиступенчатые, дополненные шестидиапазонным автоматом. Кроссовер планируют выпустить с передним или полным приводом на выбор покупателя. Стартовая цена предварительно начнется от 630 тысяч рублей.

Logan Stepway

Logan Stepway 2019 представляет собой вариант кроссовера популярной модели. Во внешнем дизайне от его предыдущей модели отличает:

  • Сдержанный обвес в глубоких темных тонах;
  • Широкие колесные арки;
  • Дорожный просвет 19, 5 см;
  • 16-дюймовые колеса.

Новинки Renault 2019-2020 года

Эта модель получила более современное и широкое оснащение, среди которого можно выделить:

  • Светодиодные боковые элементы;
  • Передние и боковые подушки безопасности;
  • Мультимедийная система нового поколения;
  • Уникальные материалы для покрытия сидений.

Новинки Renault 2019-2020 года

На новинку установят традиционные агрегаты фирмы Рено в 82, 102 и 113 литров мощности, которые будут дополнены пятиступенчатой коробкой передач и четырехдиапазонным автоматом. Стартовая цена Logan Stepway 2019 составит 665 тысяч рублей.

Sandero Stepway

Видоизмененная модель Sandero Steway получила новый, более усовершенствованный вид благодаря современному и спортивному дизайну, сделав его более похожим на исполнение традиционных кроссоверов SUV-класса. Чтобы добиться этого производители сделали:

  • Мощные и массивные бампера;
  • Хромированные накладные элементы по всему корпусу;
  • Расширители в колесных арках;
  • Усиленный пластиковый обвес корпуса.

Новинки Renault 2019-2020 года

Салон также изменили и укомплектовали новыми элементами: усовершенствовали многофункциональное рулевое колесо, изменили материал обивки сидений и добавили в интерьер светлые элементы. Степвей планируется выпускать с несколькими вариантами двигателей в 82 и 113 сил в комплекте с пятиступенчатой коробкой передач, а также мотором в 102 силы с четырех диапазонной АКПП. У официальных дилеров модель будет доступна в четырех вариантах комплектации, стартовая цена будет 710 тысяч рублей.

Kadjar

Кроссовер Каджар в 2019 году прошел полную процедуру обновления, в результате чего приобрел новые элементы дизайна, внутренней отделки, комплектующих элементов и силовых структур двигателя. Производитель уверен, что обновленная модель привлечет к себе много внимание и увеличит продажи представителя этого класса Рено.

Новинки Renault 2019-2020 года

Дизайнеры постарались изменить облик кроссовера, придав ему динамичность и элегантность благодаря:

  • Широкой решетке радиатора с массивными хромированными элементами;
  • Новому проекту передних пар светодиодным огням;
  • Модернизированному бамперу с меньшим количеством пластика в обвесе.

В салоне производители постарались добиться высокого комфорта, изменив конфигурацию кресел, добавив мультимедийный комплекс с современным 7-дюймовым монитором, а также улучшив се системы регулирования автомобиля. Новая модель стала более управляемой и безопасной в использовании.

Новинки Renault 2019-2020 года

Машина оснащена бензиновыми двигателями с мощностью 140 и 160 сил, а также дизельными в 115 и 150 сил. Передний привод доступен в базовой модели. Полный привод устанавливается на машины с дизельным агрегатом. Стартовая цена автомобиля составит 22 тысячи евро.

Arkana

Новый кроссовер Аркана заметно выделяется среди представителей своего класса и был спроектирован производителем именно для отечественного рынка в 2019-2020 году. Кузов Аркана имеет вид купе, что делает его мощным, агрессивным, но в то же время современным и узнаваемым среди других подобных моделей. Для машины использовали новую разработку шасси Access, что заметно улучшило ходовые качества автомобиля. Для внутренней отделки планируется использование бюджетных элементов и тканей, которые отличаются качеством, безопасностью и комфортом для пассажиров и водителя. Также будут установлены разнообразные системы защиты и контроля автомобиля, мультимедийные комплексы и другое современное оборудование.

Новинки Renault 2019-2020 года

Модель кроссовера планируют производить с полным и с передним приводом. В качестве двигателя для мощного авто планируется установить турбиновый бензиновый агрегат объемом в 1, 3 литра и мощностью 135 и 155 сил.Цена модели начнется с 1,50 млн рублей.

Megan RS Trophy

Модель Меган Трофи 2019 представляет собой спортивный автомобиль усовершенствованной версии хэтчбека Megan RS. Автомобиль можно использовать как на спортивных треках, так и в обычных дорожных условиях города или сельской местности.

Новинки Renault 2019-2020 года

Новую модель отличают мощный новый двигатель, трековое шасси и другие спортивные элементы, которые придают автомобилю новые, ранее несвойственные характеристики спорткара. В автомобиле имеется полностью управляемое шасси и самоблокирующийся дифференциал на передней оси. Двигатель в автомобиле турбиновый с мощностью в 300 сил, к нему имеется шестиступенчатая коробка передач. Ходовые качества нового хэтчбека поистине уникальны: автомобиль стремительно срывается с места и набирает большую скорость. Салон Трофи также выполнен полностью в спортивном стиле, дизайнеры позаботились и о комфорте водителя спорткара. Рено планирует выпустить 500 таких машин со стартовой ценой в 38 тысяч евро.

Новинки Renault 2019-2020 года

Kangoo

В 2019 году Рено выпустит уже третье поколение популярных фургонов Кангу. Новая версия усовершенствована платформой CMF/C-D и оригинальным футуристическим дизайном с округлыми линиями и квадратной формой корпуса. Такая конструкция значительно улучшит грузовые качества автомобиля, позволив эксплуатировать его для перевозки даже европаллетов.

Новинки Renault 2019-2020 года

Фургон комплектуется бензиновым двигателем с мощностью 125 сил или дизельным вариантом в 105 сил. К ним идет пятиступенчатая механическая коробка передач или двойное сцепление.Планируется стандартный и удлиненный вариант корпуса. Цена машины составит 950 тысяч рублей.

Kangoo Z.E. 33

Новый фургон Канго Z.E.33 является удачной версией сочетания грузового и пассажирского автомобиля. Он является многофункциональным вариантом стандартного фургона Канго. Внешние обводы сохранили традиционные черты этой серии. Модель имеет очень удобное и легкое управление, свойственное всем электромобилям. Оно поддерживается эргономичностью внутренней отделки и простотой систем управления машиной.

Новинки Renault 2019-2020 года

Автомобиль имеет литий-ионный аккумулятор и двигатель мощностью в 60 сил, что позволяет ему проезжать 270 километров без подзарядки. Этот автомобиль поможет сберечь экологию и представляет собой новое поколение машиностроения для людей, заботящихся о будущем планеты. Полный заряд батареи осуществляется за 6 часов. Цена модели начинается от 2,6 миллионов рублей.

Symbioz

Новая модель французского производителя призвана помочь покупателям шагнуть в будущее: легковой автомобиль Симбиоз является одним из первых представителей беспилотников этого бренда, который активно проходит дорожные испытания.

Новинки Renault 2019-2020 года

Кузов автомобиля выполнен в духе хэтчбека. Модель имеет полностью электрические силовые элементы. Литий-ионные аккумуляторы мощностью 100 кВт/ч находятся прямо под ногами водителя и пассажиров под полом. Каждое колесо приводится в движение собственным двигателем, общая мощность которых составляет 680 л.с. Поэтому без подзарядки автомобиль может пройти рекордно долгое расстояние в 400 километров.

Новинки Renault 2019-2020 года

Автомобиль имеет просторный и комфортный салон, управление всеми функциями осуществляется специальными сенсорными экранами. Модель Симбиоз относят к 4 категории автономности по последним оценкам, что дает возможность парковаться даже в самых трудных дорожных условиях. Модель появится на рынке к концу 2020 года, а стартовая цена начнется от 65 тысяч евро в зависимости от дополнительных комплектующих.

Заключение

Для российских автомобилистов новинки французского бренда Рено станут приятным сюрпризом. Они сочетают в себе улучшенные ходовые качества, современный дизайн и продвинутые внедорожные характеристики. Именно такое сочетание ожидается на отечественном рынке от новых моделей Рено.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here