Новые кроссоверы 2020 года: Тойота, КИА, Хендай

Новые кроссоверы 2020 года: Тойота, КИА, Хендай

Рассказываем о том, какие кроссоверы вышли или выйдут в 2020 году от самых популярных производителей автомобилей.

КИА

Корейский производитель в 2020 году должен выпустить на рынок сразу две ожидаемые новинки — это Kia Seltos и Kia Mohave. Первой модели предрекают судьбу бестселлера. Есть новости и по второй модели. Называющий себя новым поколением, он, тем не менее, является плодом глубокой модернизации предыдущего, а внешне опирается на концепт Mohave Masterpiece.

 

Новые кроссоверы 2020 года: Тойота, КИА, Хендай

Хендай

Планируется выпуск и ожидаемой модели Хендай, которая будет называться Hyundai Palisade. Он будет обладать большими габаритами, почти 5 метров в длину, 2 — в ширину, а так же 1,75 — в высоту. Наиболее вероятный вариант, что в Россию он поступит с двумя видами двигателей. (бензиновым V6 на 3.8 литра и 295 л.с. и дизелем объёмом 2.2 л и мощностью 150 л.с.).

Тойота

 

Не останется в стороне и Тойота, которая выпустит новую модель Toyota Highlander. Она заметно выросла в размерах, переехала на новую платформу и потерпела множество модернизаций. Все так же в них будет помещаться 7 или 8 человек в три ряда. Как и раньше, предусмотрены места для семи или восьми человек в три ряда. Двигателей стало два: V6 объёмом 3.5 л, показывающий 299 л.с. и 357 Нм, и рядная «четвёрка» 2.5 л на 243 л.с.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here