Американская компания Lincoln Avenue Capital инвестировала 33,5 млн. долларов в биткоин

Американская компания Lincoln Avenue Capital инвестировала 33,5 млн. долларов в биткоинПокупка компанией Lincoln Avenue Capital bitcoin на сумму 33,5 млн.$, стала положительным известием для всего криптомира. Эта организация работает в сегменте недвижимости и в перспективе у нее инвестиции в BTC и другие криптовалюты, до пятой части своих активов.

Американская компания начала работу в 1998 году. На сегодня в ее распоряжении почти 11000 объектов недвижимости. Представители LAC заявили о покупке bitcoin во время фазы накопления криптовалюты.

Один из руководителей организации 21ST Paradigm Д. Леклера заявил, что инвесторы сейчас накапливают BTC, на данную ситуацию указывает показатель динамичности монеты.

Вместе с тем рост интереса к BTC наблюдается у институционалов. Отдельные случаи говорят о том, что они пользуются ценными бумагами известных организаций, например Microstrategy, для инвестиции в bitcoin.

Одна из крупных фирм Capital International Group, владеющая капиталом в 12,3 трлн. $, купила акции BTC на 1 млн. $.

Стоит отметить, что Microstrategy для распределения ресурсов передала дочерней компании все bitcoin на сумму 3,6 млрд. $.

На сегодня 8% от всех bitcoin находится в активах институциональных инвесторов!

Наряду с другими компаниями, Marshall Wace, имеющая капитал в 50 млрд. $, тоже планирует приобрести криптовалюты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here