Бизнес России «подключился» к СВО

Бизнес России «подключился» к СВОЧтобы торговать Родиной, ее нужно защищать. Как ни странно, но только к 11 месяцу СВО до бизнеса стало доходить, что неучастие в СВО выглядит странно и на грани враждебности государству. Еще вероятнее, что бизнесу настойчиво это подсказали хотя подсказки — другая история.

Теперь проведена вполне четкая черта не только с точки зрения «кто не с нами, тот против нас», но и в части членского взноса «для своих».

Единственное в чем бизнесу пошли навстречу, так это в том, что озвучивать конкретику вознаграждений военных за конкретные боевые достижения поручили актеру и режиссеру Ивану Охлобыстину. Он заявил, что за каждый подбитый, уничтоженный или захваченный танк НАТО последует вознаграждение, в случае «Абрамса» составит 10 млн. руб. Теперь следует ждать, что бизнес России, вполне добровольно будет объявлять и другие вознаграждения

В принципе, отечественному бизнесу положен четкий водораздел. Или он вполне осознано идет под западные санкции и все риски, с ними связанные. Либо его будущее в России ставится под очень большим вопросом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here