Block.one выделила $10 млрд для создания криптобиржи на EOS


Block.one выделила $10 млрд для создания криптобиржи на EOS

Компания по разработке программного блокчейн-обеспечения Block.one объявила о планах по запуску дочерней компании по обмену криптовалют.

Разработчик EOSIO сообщил, что привлёк капитал в размере $ 10 млрд для запуска криптобиржи. Эта сумма включает $ 300 млн, выделенных такими инвесторами, как Питер Тиль и Майк Новограц, а также управляющими хедж-фондами Аланом Ховардом и Луи Бэконом.

Оставшаяся сумма поступила из криптоактивов Block.one, среди них 164 000 биткоинов (BTC) на сумму около $ 9 млрд по текущей рыночной стоимости и 20 миллионов EOS.

Биржа Bullish exchange будет использовать технологию блокчейн и новую рыночную архитектуру, чтобы произвести революцию в сфере высокопроизводительной торговли, прозрачно автоматизируя дорогостоящие функции и превращая их в инструменты управления портфелем.

 

В итоге организациям и частным лицам будет предложен лучший и безопасный доступ к новейшей стратегии вложения средств в криптовалюту, – прокомментировал генеральный директор Block.one Брендан Блумер.

По заявлению компании, Bullish Global будет сочетать в себе функции централизованной и децентрализованной архитектуры и операций криптобиржи. В Block.one также заявили, что торговая платформа будет функционировать как независимая организация.

Кроме предложения автоматизированных маркетинговых услуг биржа будет предоставлять пользователям доступ к рынкам кредитования, а также инструментам управления портфелем.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here