Что ждет криптовалюту в 2021 году по последним новостям сегодня

 Что ждет криптовалюту в 2021 году по последним новостям сегодня

Эксперты озвучили последние новости о криптовалюте сегодня и рассказали, что ее ждет в 2021 году. Самая популярная криптовалюта — биткоин — стоила в апреле текущего года $64 тыс. Потом курс резко упал до $30 тыс. Ранее крипторынок имел капитализацию в $2,55 трлн. На начало лета текущего года она составляет не более $1,7 трлн.

Криптовалюту в 2021 году ждет коррекция

Объемы вывода биткоинов показывают, что рост будет восстанавливаться и расти. Эксперты указывают, что криптовалюта Ethereum превысила биткоин по популярности. В итоге пользователи начали использовать Ethereum, как защитный актив от обвала на рынках альткоинов.

Котировки большинства новых криптовалют снизились на 60-80%. При этом Ethereum подешевел только наполовину. На лето текущего года крипторынку предсказывают восстановление капитализации.

Биткоин дойдет до цены до $52 тыс. Цена валюты Ethereum может составить $3,6 тыс. На рынках в летнее время чаще всего небольшая волатильность. Из-за этого маловероятны обширные колебания курсов. При этом рекордов по котировкам не будет. Стоимость биткоина изменяться будет в коротком диапазоне. При этом его цена ниже $30 тыс. не ожидается.

Восстановление Ethereum пройдет быстрее биткоина. Минусом для биткоина являются новые негативные обстоятельства вместе с политическими и экономическими рисками. Спрос на иные альткоины будет тоже высоким.

Последние новости сегодня предсказывают криптовалютам движение котировок в небольшом диапазоне

Пока отсутствуют любые причины, из-за которых биткоин мог бы опять дойти до рекордных значений. Минимальная его цена $30 тыс. объясняется тем, что пока на рынке нет обширного оттока институционального капитала.

Большие инвесторы, попавшие в текущем году на крипторынок, не планируют реализацию своих цифровых активов. Это доказывает наличие оптимистических настроений на будущее рынка криптовалют. Максимальное значение подорожания для биткоина будет не более $45 тыс.

До этого ряд больших инвесторов успели для себя извлечь немало выгоды от снижения котировок биткоина до $30 тыс. После обвала было приобретено 77 тыс. биткоинов. Общая сумма покупки составила $3 млрд. При обвале в течение дня с биржи отток составил 175 тыс. биткоинов. Их общая сумма превысила $7 млрд.

 

Цифровые активы все чаще становятся средством вложения для обычных граждан. Эксперты рекомендуют пользователям во время регистрации на криптобирже не задействовать обычный почтовый ящик, который человек использует для переписки. Не лишней будет и регистрация отдельной почты, чтобы ее можно было использовать для работы исключительно с цифровыми активами.

Также работать с криптоактивами нужно только в режиме защиты в браузере. Тогда останавливается возможность записи куки или кэша.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here