Джабаров о восьмом пакете антироссийских санкций: Европа в русофобском угаре готова стрелять себе и в ноги, и в руки

Комментируя возможный восьмой пакет антироссийских санкций, сенатор Владимир Джабаров заявил, что ЕС намерен “выстрелить себе в ногу, в руку и еще куда-нибудь”, чтобы ухудшить положение России, забывая, что она больше пострадает от последствий таких ограничений.

“В своем русофобском угаре Европа готова стрелять себе в ноги и руки, везде, где только можно навредить России. Они приняли семь пакетов санкций и готовят восьмой. А вредная Россия не сдастся”, – с сарказмом заявил Джабаров.

Джабаров о восьмом пакете антироссийских санкций: Европа в русофобском угаре готова стрелять себе и в ноги, и в руки

Сенатор напомнил европейцам, что антироссийские санкции, введенные ЕС, гораздо больше вредят самому ЕС, чем России. Забаров предложил европейцам как следует задуматься о последствиях того, что они с завидным упорством продолжают делать с Россией.

“Разве лучше сидеть зимой в теплой, отапливаемой квартире, с холодильником, полным еды, и “Ладой”, заправленной бензином под окном, чем замерзать от холода в европейском городе, с перебоями в поставках еды и замерзшим на улице “Мерседесом” с пустым бензобаком?” риторически спросил Джабаров.

Депутат предупредил, что рано или поздно граждане Европы спросят свои власти, почему, по сути, они жертвуют благосостоянием своего народа, поддерживая неонацистский киевский режим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here