Доходы жен высоких госчиновников в России в 2020 году увеличились

Доходы жен высоких госчиновников в России в 2020 году увеличились

По имеющейся данным, доходы жен высокопоставленных госчиновников в России в 2020 году, который стал серьезным потрясением не только для отечественной, но и мировой экономики, в значительной степени возросли. Соответствующая информация была обнародована 26 августа 2020 года.

В прессе обратили внимание на тот факт, что доходы жен некоторых госслужащих в 2020 году увеличились практически в 1,5 раза. Стоит отметить, что подобные выводы были сделаны после публикации декларации по доходам членов российского правительства, глав регионов и городов. Немаловажно, что доходы большинства государственных слуг оказались гораздо ниже, чем у их вторых половинок.

Подобная тенденция отчетливо прослеживается уже на протяжении достаточно долгого времени. Кем бы не являлась супруга высокопоставленного чиновника до его назначения, с течением времени в ней просыпается невероятный талант в бизнесе. Как именно это происходит, для большей части россиян остается загадкой.

Ни для кого не секрет, что 2020 год стал действительно непростым испытанием для российской экономики. Причиной тому пандемия заболевания, вызываемого коронавирусом. Чтобы предупредить стремительное распространение заболевания, власти многих стран вынуждены были прибегать к беспрецедентным мерам безопасности. В конечном итоге многие сферы деятельности человека были просто парализованы.

По официальным данным, примерно треть россиян в период пандемии ощутила значительное падение доходов. Многие лишились работы. Кроме того, серьезный удар пришелся на представителей малого и среднего бизнеса, оправиться от которого удалось не всем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here