Два игрока НБА и приложение Cash App пожертвуют $1 млн в биткоинах


Два игрока НБА и приложение Cash App пожертвуют $1 млн в биткоинах

Криптовалюты привлекают множество людей из самых разных отраслей, и, похоже, возглавили этот список игроки НБА. Они не только принимают платежи в биткоинах, но и занимаются созданием NFT.

Совсем недавно два игрока из «Голден Стэйт Уорриорз» объявили, что будут получать свою зарплату в биткоинах. Эту идею подхватили игроки Клэй Томпсон и Андре Игуодала, которые также будут получать часть следующей зарплаты в биткоинах. Кроме того, оба спортсмена пожертвует $ 1 млн в BTC.

Для этого игроки НБА начали сотрудничать с сервисом мобильных платежей Cash App:

… я рад получить часть своей зарплаты в биткоинах благодаря Cash App! Я за биткоин, потому что верю, что это будущее денег. Плюс я раздам $ 1 млн в в биткоинах с Андре прямо СЕЙЧАС. Просто подпишитесь на CashApp + разместите cashtag PaidInBitcoin.

Гигант НБА «Сакраменто Кингс» поразил общественность сообщением владельца команды о том, что всем игрокам будут платить BTC. Ранее Кейд Каннингем из «Детройт Пистонс» начал сотрудничать с BlockFi, чтобы получить свой бонус в биткоинах.

Не так давно Марк Кьюбан призвал свою команду Dallas Mavericks интегрировать Dogecoin вместе с биткоином для оплаты товаров и билетов.

Интересно, что спортсменов не пугает волатильность биткоина, цена которого с ноября прошлого года показывает снижение. Вечером 11 января биткоин торговался по $ 42 900.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here