Экономист назвал дату, когда Россия восстановится после санкций

Экономист назвал дату, когда Россия восстановится после санкцийМихаил Хазин предупредил русских, что последующие два месяца будут очень тяжелыми для них. По его словам, властям и простым гражданам нужно держаться это время. Эксперт предрекает, что после массы санкций, введённых с западных сторон, страна начнет восстанавливаться только весной, а именно в мае.

Первые же последствия жестких ограничений во всей красе можно будет почувствовать в апреле. Экономист считает, что санкции продержаться недолго, но как раз в мае их начнут снимать. За два месяца перед этим у руководства страны будет задача поменять отношение к развитию основных отраслей экономики, в частности, приборостроении, авиастроении и так далее.

Так же по мнению экспертов, надо пересмотреть распределение кадров. На критически важные сферы должны прийти толковые люди с большим опытом работы, а так называемых «эффективных менеджеров» надо уволить, потому что они не имеют реальных представлений на индустрии и скорее всего никогда не были на производстве.

Ранее россиян предостерегли от скупки товаров первой необходимости, поскольку запасенные объемы товаров позволяют российским торговым сетям удовлетворить спрос потребителей в полной мере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here