Эксперт рассказал про выгодные действия с деньгами на ближайшее время

Эксперт рассказал про выгодные действия с деньгами на ближайшее времяЭксперт в области экономики Вячеслав Зайченко рассказал, что нужно делать с имеющимися деньгами в ближайшие 3 месяца. По его мнению, именно столько времени потребуется для того, чтобы в российской экономике появилась хоть какая-то ясность.

По мнению экономиста, чтобы избежать крупных финансовых проблем, гражданам рекомендуется придерживаться некоторых важных правил. Самое главное из них — на это время отказаться от оформления кредитов. Конечно, в безвыходной ситуации можно обращаться в банк, но от приобретения автомобилей, техники и недвижимости на заемные деньги пока лучше отказаться.

Также Вячеслав Зайченко уверен. Что сейчас лучше всего хранить деньги на депозитах. Во-первых, деньги, которые лежат дома, могут попросту обесцениться. А, во-вторых, сейчас банки предлагают вклады под приличные проценты, начиная от 20% и выше. Этой ситуацией рекомендуется воспользоваться, чтобы выйти из кризиса без особенных проблем и даже в плюсе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here